женская одежда.
l
Lisa Simpson
14:09, 25.07.2005
вобщем я тут пришла в юбке на работу..
а она такая с высокой талией и вниз колоколом и с разрезами..
вот и типа мне говорят что она скромная но типа даже больше заводит чем оч мини..
вобщем есть такое мнение что иногда чем меньше показываешь тем лучше..
ваше мнение?
а она такая с высокой талией и вниз колоколом и с разрезами..
вот и типа мне говорят что она скромная но типа даже больше заводит чем оч мини..
вобщем есть такое мнение что иногда чем меньше показываешь тем лучше..
ваше мнение?
а
Аннет Браун
14:14, 25.07.2005
ну так то да, говорят что так и происходит.
ну а на самом то деле, если ты мужчине панравилась, то эт значит он уже и разглядел твою фигуру и все такое..и одежда опять таки большой роли не играет.
просто на стадии завязывания отношений - па разному бывает кому то нравица закрытая одежда кому то нет.
а так та лучшы одеваца соответственно места куда идешь. имхо.
ну а на самом то деле, если ты мужчине панравилась, то эт значит он уже и разглядел твою фигуру и все такое..и одежда опять таки большой роли не играет.
просто на стадии завязывания отношений - па разному бывает кому то нравица закрытая одежда кому то нет.
а так та лучшы одеваца соответственно места куда идешь. имхо.
14:16, 25.07.2005
мне все мужики говорят так,что типа чем меньше видно, тем лучше, но в тоже время совсем в балахонах не надо ходить
l
Lisa Simpson
14:24, 25.07.2005
а когда лучше по другому?
l
Lisa Simpson
14:32, 25.07.2005
чета я не поняла..)
когда на похороны то одеть мини или че?))
а
Аннет Браун
14:37, 25.07.2005
на похороны лучше вопще не хадить
l
Lisa Simpson
14:38, 25.07.2005
нда..
Анька кто умер то?
ты че
l
Lisa Simpson
14:42, 25.07.2005
мне вот щас так приятно что я ничего не понимаю)
и теперь еще об этом все поставлены в известность)
да
l
Lisa Simpson
15:01, 25.07.2005
там вроде как кавычки должны быть
l
Lucky
15:33, 25.07.2005
имхо, более всего манит женский юбачный кастюм.
так шта пакупай пенжак еще как минимум
l
Lisa Simpson
15:34, 25.07.2005
ыы)
у миня есть пинжак)
тебе можт фотку)
или письмо тожа любовнае?)))
гы
l
Lucky
15:38, 25.07.2005
тебе можт фотку)
фотку!
письмо любовнае? /* чешет лоп */
пеши, атвечу ;-)
в
виктория градова
15:42, 25.07.2005
письмо любовнае
а чоты мню там не ответил? ы? нихочишь да...
лаадна
l
Lisa Simpson
15:47, 25.07.2005
я написала)
ну уш как умею)
алеськааа..
ну ты че седни)
мне та не написала ничО?
в
виктория градова
15:50, 25.07.2005
мне та не написала ничО?
ну я там пра свекровей расказывала, пока некогда виишь жы,))))
l
Lisa Simpson
15:55, 25.07.2005
ладно
завтра может принесу фотку да
завтра может принесу фотку да
и
икстри
16:07, 25.07.2005
правакацыйа
да
да
l
Lisa Simpson
16:22, 25.07.2005
где?
кто здесь?
и
икстри
08:56, 26.07.2005
абманули на
так и знал
да
так и знал
да
l
Lisa Simpson
09:19, 26.07.2005
блина)
ну некогда было фоткаться потом все резать и все такое))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.