женская одежда.

Lisa Simpson
14:09, 25.07.2005
вобщем я тут пришла в юбке на работу..
а она такая с высокой талией и вниз колоколом и с разрезами..
вот и типа мне говорят что она скромная но типа даже больше заводит чем оч мини..

вобщем есть такое мнение что иногда чем меньше показываешь тем лучше..

ваше мнение?
0
Аннет Браун
14:14, 25.07.2005
ну так то да, говорят что так и происходит.
ну а на самом то деле, если ты мужчине панравилась, то эт значит он уже и разглядел твою фигуру и все такое..и одежда опять таки большой роли не играет.
просто на стадии завязывания отношений - па разному бывает кому то нравица закрытая одежда кому то нет.

а так та лучшы одеваца соответственно места куда идешь. имхо.
0
14:16, 25.07.2005
мне все мужики говорят так,что типа чем меньше видно, тем лучше, но в тоже время совсем в балахонах не надо ходить
0
14:20, 25.07.2005
От пользователя Lisa Simpson
чем меньше показываешь тем лучше

ежели одежда заставляет фантазировать и додумывать, то ее обладательница конечно привлекает больше внимания)
не могу правда сказать что это всегда лучше))
0
Lisa Simpson
14:24, 25.07.2005
От пользователя Иван Олегович (PolutionMaster)

а когда лучше по другому?
0
14:28, 25.07.2005
От пользователя Lisa Simpson

когда лишнего внимания не нужно, соответственно)
на похоронах например или еще где )

/ Я искал ответы, а оказалось они прямо у меня перед носом просто, важно правильно поставить вопросы острые.. / =)
0
Lisa Simpson
14:32, 25.07.2005
От пользователя Иван Олегович (PolutionMaster)

чета я не поняла..)
когда на похороны то одеть мини или че?))
0
Аннет Браун
14:37, 25.07.2005
на похороны лучше вопще не хадить
0
Lisa Simpson
14:38, 25.07.2005
От пользователя Аннет Браун

нда..
Анька кто умер то?
ты че
0
14:39, 25.07.2005
мм..

- А когда лучше по другому?
- Когда лишнего внимания не нужно, соответственно. На похоронах например или еще где.

читать до полного просветления)
0
Lisa Simpson
14:42, 25.07.2005
От пользователя Иван Олегович (PolutionMaster)

мне вот щас так приятно что я ничего не понимаю)
и теперь еще об этом все поставлены в известность)
да
0
14:48, 25.07.2005
От пользователя Lisa Simpson
мне вот щас так приятно

гык.. и с чем это связано?
0
Lisa Simpson
15:01, 25.07.2005
От пользователя Иван Олегович (PolutionMaster)

там вроде как кавычки должны быть
0
Lucky
15:33, 25.07.2005
От пользователя Lisa Simpson

имхо, более всего манит женский юбачный кастюм.
так шта пакупай пенжак еще как минимум
0
Lisa Simpson
15:34, 25.07.2005
От пользователя Luсky

ыы)
у миня есть пинжак)
тебе можт фотку)
или письмо тожа любовнае?)))
гы
0
Lucky
15:38, 25.07.2005
От пользователя Lisa Simpson
тебе можт фотку)

фотку!
письмо любовнае? /* чешет лоп */
пеши, атвечу ;-)
0
виктория градова
15:42, 25.07.2005
От пользователя Luсky
письмо любовнае

а чоты мню там не ответил? ы? нихочишь да...
лаадна
0
Lisa Simpson
15:47, 25.07.2005
От пользователя Luсky

я написала)
ну уш как умею)

От пользователя Тьолка

алеськааа..
ну ты че седни)
мне та не написала ничО?
0
виктория градова
15:50, 25.07.2005
От пользователя Lisa Simpson
мне та не написала ничО?

ну я там пра свекровей расказывала, пока некогда виишь жы,))))
0
15:52, 25.07.2005
От пользователя Lisa Simpson
тебе можт фотку

в дополнение к первому посту было бы неплохо всем заценить (-;
0
Lisa Simpson
15:55, 25.07.2005
ладно
завтра может принесу фотку да
0
икстри
16:07, 25.07.2005
правакацыйа
да
0
Lisa Simpson
16:22, 25.07.2005
От пользователя икстри

где?
кто здесь?
0
икстри
08:56, 26.07.2005
абманули на
так и знал
да
0
Lisa Simpson
09:19, 26.07.2005
От пользователя икстри

блина)
ну некогда было фоткаться потом все резать и все такое))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация