Лотерея Победа продолжает обирать людей, прикрывается гос лотереями!

Karaul-2006
11:22, 13.02.2015
От пользователя Misha_76
Лотерея Победа продолжает обирать людей

Желающие быть обобранными будут обобраны при любых условиях. :cool:
1 / 1
Misha_76
14:55, 13.02.2015
а вот и комментаторы от лотереи победа нарисовались ;-) добро пожаловать, что скажешь! сегодня действительно можно обирать людей, не имея ни совести ни стыда :-( раньше думал, что только с другими такое происходит, теперь понимаю, что сам попал тогда как последний дурак. но ничего - потерял немного, а урок получил на всю жизнь! :-)
1 / 0
Karaul-2006
15:38, 13.02.2015
От пользователя Misha_76
а вот и комментаторы от лотереи победа нарисовались

Эт про меня? Тогда пальцем в небо. ;-)
1 / 0
Misha_76
19:17, 13.02.2015
могу и ошибаться лично про вас, судил по смыслу коммента. извинимите, если обознался. но обобранным мне быть не хотелось :-)
0
morskoy
00:11, 14.02.2015
От пользователя Misha_76
раньше думал, что только с другими такое происходит, теперь понимаю, что сам попал тогда как последний дурак. но ничего - потерял немного, а урок получил на всю жизнь!


Я в так понимаю, что цифра 76 в нике - это не год рождения? Скорее - это год рождения вашего папы, только этим можно оправдать вашу фееричную тупость. Неужели вы думате, что казино строят, чтоб вы там выигрывали??? :lol: :lol: :lol:
1 / 2
Misha_76
16:13, 17.02.2015
оригинально, снимаю шляпу :-) я понимаю, зачем строят казино. Но возмущает меня, что это ваше "казино" разместили под вывеской якобы гос лотерей
0
freemon
18:36, 03.03.2015
Вы абсолютно правы по поводу деятельности этой государственной лотереи. В интернете есть видео
про них. В каждом их клубе под видом терминалов по продаже билетов скрывают обычные слот-машины. И чиновники на это закрывают глаза.
Вообще, не понимаю к чему были эти изменения в игровом бизнесе, если государственная лотерея занимается такой деятельностью.
8 / 0
Azziя
19:28, 03.03.2015
От пользователя freemon
В интернете есть видео

Да я и без видео поняла что там игровые автоматы. Живу рядом с такой "лотереей". Ближе к 12 вечера у входа собирается толпа мужчин.
1 / 0
Azziя
19:29, 03.03.2015
Думаю вот куда написать по этому поводу. В администрацию Чкаловского района, или сразу в администрацию города.
3 / 0
09:31, 04.03.2015
Реклама игровых автоматов, автара в бан :-D
0 / 2
driver 300
14:45, 04.03.2015
От пользователя De Fidel con amor
А чо снега в эту зиму совсем небыло?

Убирают во время да и слева на дальнем плане есть ;-)
1 / 0
freemon
19:13, 24.03.2015
Недавно нашел в интернете новость, так там говорится, что клуб на Эльмаше закрыли. Полицейские изъяли 57 автоматов, и приличную сумму денег (выручку).
А сами игроки, что находились в тот момент в заведении, жаловались, что и выиграть стало нереально.
Думаю, это не последний клуб, что был закрыт в городе.
1 / 0
freemon
23:00, 24.03.2015
Нашел еще одну интересную информацию, оказывается, что свердловские прокуроры проводили проверку по заявлению о деятельности лотереи Победа и не увидели в этой деятельности какие-либо нарушения.
А весь ответ на заявление был небольшой экскурс в историю ее возникновения.
2 / 0
Veniamin1107
14:52, 25.03.2015
Игровые автоматы Победа - азартная победа государства :-) :-D
0
alex_smirnov
17:48, 25.03.2015
Игра с "государством"...или "Победа" любой ценой :-D
0
МедленЪ
17:53, 25.03.2015
От пользователя alex_smirnov
Игра с "государством"...или "Победа" любой ценой

Я в 83-ем 10 рублей выиграл. Казалось бы - ни о чём... А воспоминания - на всю жизнь! :-D
0
00stas00
18:57, 25.03.2015
От пользователя Медлен

И вы еще помните это знаменательное событие? А почему больше не выигрывали - не везло или не играли?
0
00stas00
19:00, 25.03.2015
От пользователя Veniamin1107


А по поводу гослотереи, то все как обычно - выиграли все, кроме народа. Это ли не Победа?)
0 / 1
Наy
23:53, 25.03.2015
седня играл, у нас в магазине поставили, игра Аль катрас, тот же однорукий бандит, нажимаешь на кнопку барабан крутится, нажимаешь еще, останавливается, читаются комбинации по горизонтали и по диагонали, 200рэ проиграл :-D
0
InnaLarionova
00:09, 26.03.2015
Победа - азартные игровые автоматы под протекцией государства! :cool: :beach:
0
00stas00
18:19, 03.04.2015
*******

[Сообщение изменено модератором 19.06.2015 22:58]
0
Pulsus
09:33, 05.04.2015
От пользователя Наy
седня играл, у нас в магазине поставили, игра Аль катрас, тот же однорукий бандит, нажимаешь на кнопку барабан крутится, нажимаешь еще, останавливается, читаются комбинации по горизонтали и по диагонали, 200рэ проиграл

Я вчера в "Пикнике" на Готвальда такой игровой автомат видел.... Охренеть же! :ultra:
0
nanowar
21:08, 13.04.2015
Слушайте, господа лотерейщики. Я не рекламный бот и не спамер, но вы что-то слыхали про эти лотереи? https://www.smartwinners.ru это что вообще? что-то не русское?
0
freemon
14:48, 19.06.2015
****

[Сообщение изменено модератором 19.06.2015 22:58]
0
22:58, 19.06.2015
,
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.