Лотерея Победа продолжает обирать людей, прикрывается гос лотереями!
k
Karaul-2006
11:22, 13.02.2015
Лотерея Победа продолжает обирать людей
Желающие быть обобранными будут обобраны при любых условиях.
m
Misha_76
14:55, 13.02.2015
а вот и комментаторы от лотереи победа нарисовались добро пожаловать, что скажешь! сегодня действительно можно обирать людей, не имея ни совести ни стыда раньше думал, что только с другими такое происходит, теперь понимаю, что сам попал тогда как последний дурак. но ничего - потерял
немного, а урок получил на всю жизнь!
k
Karaul-2006
15:38, 13.02.2015
а вот и комментаторы от лотереи победа нарисовались
Эт про меня? Тогда пальцем в небо.
m
Misha_76
19:17, 13.02.2015
могу и ошибаться лично про вас, судил по смыслу коммента. извинимите, если обознался. но обобранным мне быть не хотелось
m
morskoy
00:11, 14.02.2015
раньше думал, что только с другими такое происходит, теперь понимаю, что сам попал тогда как последний дурак. но ничего - потерял немного, а урок получил на всю жизнь!
Я в так понимаю, что цифра 76 в нике - это не год рождения? Скорее - это год рождения вашего папы, только этим можно оправдать вашу фееричную тупость. Неужели вы думате, что казино строят, чтоб вы там выигрывали???
m
Misha_76
16:13, 17.02.2015
оригинально, снимаю шляпу я понимаю, зачем строят казино. Но возмущает меня, что это ваше "казино" разместили под вывеской якобы гос лотерей
f
freemon
18:36, 03.03.2015
Вы абсолютно правы по поводу деятельности этой государственной лотереи. В интернете есть видео про них. В каждом их клубе под видом терминалов по продаже билетов скрывают обычные слот-машины. И чиновники на это закрывают глаза.
Вообще, не понимаю к чему были эти изменения в игровом бизнесе, если государственная лотерея занимается такой деятельностью.
Вообще, не понимаю к чему были эти изменения в игровом бизнесе, если государственная лотерея занимается такой деятельностью.
a
Azziя™
19:28, 03.03.2015
В интернете есть видео
Да я и без видео поняла что там игровые автоматы. Живу рядом с такой "лотереей". Ближе к 12 вечера у входа собирается толпа мужчин.
a
Azziя™
19:29, 03.03.2015
Думаю вот куда написать по этому поводу. В администрацию Чкаловского района, или сразу в администрацию города.
d
driver 300
14:45, 04.03.2015
А чо снега в эту зиму совсем небыло?
Убирают во время да и слева на дальнем плане есть
f
freemon
19:13, 24.03.2015
Недавно нашел в интернете новость, так там говорится, что клуб на Эльмаше закрыли. Полицейские изъяли 57 автоматов, и приличную сумму денег (выручку).
А сами игроки, что находились в тот момент в заведении, жаловались, что и выиграть стало нереально.
Думаю, это не последний клуб, что был закрыт в городе.
А сами игроки, что находились в тот момент в заведении, жаловались, что и выиграть стало нереально.
Думаю, это не последний клуб, что был закрыт в городе.
f
freemon
23:00, 24.03.2015
Нашел еще одну интересную информацию, оказывается, что свердловские прокуроры проводили проверку по заявлению о деятельности лотереи Победа и не увидели в этой деятельности какие-либо нарушения.
А весь ответ на заявление был небольшой экскурс в историю ее возникновения.
А весь ответ на заявление был небольшой экскурс в историю ее возникновения.
v
Veniamin1107
14:52, 25.03.2015
Игровые автоматы Победа - азартная победа государства
a
alex_smirnov
17:48, 25.03.2015
Игра с "государством"...или "Победа" любой ценой
м
МедленЪ
17:53, 25.03.2015
Игра с "государством"...или "Победа" любой ценой
Я в 83-ем 10 рублей выиграл. Казалось бы - ни о чём... А воспоминания - на всю жизнь!
s
00stas00
18:57, 25.03.2015
И вы еще помните это знаменательное событие? А почему больше не выигрывали - не везло или не играли?
s
00stas00
19:00, 25.03.2015
А по поводу гослотереи, то все как обычно - выиграли все, кроме народа. Это ли не Победа?)
н
Наy
23:53, 25.03.2015
седня играл, у нас в магазине поставили, игра Аль катрас, тот же однорукий бандит, нажимаешь на кнопку барабан крутится, нажимаешь еще, останавливается, читаются комбинации по горизонтали и по диагонали, 200рэ проиграл
i
InnaLarionova
00:09, 26.03.2015
Победа - азартные игровые автоматы под протекцией государства!
s
00stas00
18:19, 03.04.2015
*******
[Сообщение изменено модератором 19.06.2015 22:58]
[Сообщение изменено модератором 19.06.2015 22:58]
p
Pulsus
09:33, 05.04.2015
седня играл, у нас в магазине поставили, игра Аль катрас, тот же однорукий бандит, нажимаешь на кнопку барабан крутится, нажимаешь еще, останавливается, читаются комбинации по горизонтали и по диагонали, 200рэ проиграл
Я вчера в "Пикнике" на Готвальда такой игровой автомат видел.... Охренеть же!
n
nanowar
21:08, 13.04.2015
Слушайте, господа лотерейщики. Я не рекламный бот и не спамер, но вы что-то слыхали про эти лотереи? https://www.smartwinners.ru это что вообще? что-то не русское?
f
freemon
14:48, 19.06.2015
****
[Сообщение изменено модератором 19.06.2015 22:58]
[Сообщение изменено модератором 19.06.2015 22:58]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.