Создаю общество несчастных Мужчин
Создаю общество несчастных Мужчин,которых не любят, Вступайте люди, человеки,братья по несчастью в сеё сообщество!!!
:D:D:D:-d
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2003 15:30]
:D:D:D:-d
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2003 15:30]
р
15:11, 13.12.2003
А можно мне? :-):-):-):-) Буду вашим секретарем-давалкой! :-):-):-)
А можно мне? Буду вашим секретарем-давалкой!
силенок не хватет!!!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
р
15:14, 13.12.2003
Хватит, я трех амерканцев и восемь румын осилила как-то, так что все ОК!
:D:D:D:-d
:D:D:D:-d
:D:D:D:-d
:D:D:D:-d
:D:D:D:-d
:D:D:D:-d
:D:D:D:-d
:D:D:D:-d
u
15262333
15:14, 13.12.2003
Игорёк, ты бы лучше музыку писал.
Автор: Эрнест Х-й [о пользователе]
Дата: 13 Дек 2003 15:14
Игорёк, ты бы лучше музыку писал.
Дата: 13 Дек 2003 15:14
Игорёк, ты бы лучше музыку писал.
так прогу не кто не хочет мне скачать, да и вдохновения нет, некому воодушивить!!!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
может ты поможешь? у тебя модем?
зайди в форум музыка и по сслке скачай, а?и на тимус к примеру выложи ок?
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2003 15:31]
р
15:17, 13.12.2003
напиши мне романс и спой под окном! тогда дам и выйдешь из своего общества :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
u
15262333
15:17, 13.12.2003
Так, бля, ты без проги. И без вдохновения. Всё одно будет.
Я не на мопеде. Я на БТР-е, отойди, задавлю...
Я не на мопеде. Я на БТР-е, отойди, задавлю...
р
15:23, 13.12.2003
качнула прогу
кайфую понемногу
жду про себя
отдамся сполна!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
кайфую понемногу
жду про себя
отдамся сполна!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
р
15:26, 13.12.2003
Какую прогу, упал чтоли???
;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)
;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)
р
15:29, 13.12.2003
иди в пень!!!
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
р
15:33, 13.12.2003
больные... я в этой теме впервые... и больше писать не буду сюда... так что все, что здесь будет сказано от моего имени, принадлежит не мне... хотя, собственно, это и так понятно. Я таким языком не разговариваю. Я думала, у вас тут нормальные люди сидят, с которыми можно посоветоваться. А тут одни
дебилы. Всего хорошего
д
15:33, 13.12.2003
Должен с прискорбим признаться, что персонажа "Игорь" в какой-то степени взрастили все мы сами: начали с приколов по поводу его творчества в форуме Музыка, и получили сейчас - это...
Виртуальная история доктора Франкенштайна.
Виртуальная история доктора Франкенштайна.
u
15262333
15:34, 13.12.2003
Если бы одни. Тут их море. More...
д
15:39, 13.12.2003
Ув. Игорь, в своей информации Вы пишете: "Лучше не злить меня,в гневе я страшен!!!"
Вот я и боюсь Вас разозлить.
Вот я и боюсь Вас разозлить.
русская невеста - Дон это Вы что ли так жестко прикалываетесь. а?
а кто же еще, кто то из них!!!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
д
15:44, 13.12.2003
Лера, следующее Ваше сомнение в том, что я пишу только под своим именем, может меня заставить отказаться от удовольствия общения с Вами.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.