Есть ли в городе СКИНЫ?
н
19:06, 12.12.2003
В последнее время о них мало что услышешь, они вообще есть.
ф
04:47, 13.12.2003
http://www.timus.ru/community/page.aspx?page=7565 есть конечно !! Слава России !!
Есть, уж поверь.
Правильно Абдул Ибн Хатаб, мир, дружба, май
Только сначала всех лысых и чурок замочим!!!!
И остальных, которые против мира!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2003 15:45]
k
18:14, 14.12.2003
А вы знаете, где они появляются уж больно они нам по душе. Хочется чтоб в России жили только Русские. Гордимся нашими парнями.
18:25, 14.12.2003
Если они и есть, то ходят очень, очень осторожно, боясь своей лысоголовой тени... Потому лично я их ни разу не видел...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.