А где Дон?
u
15262333
14:29, 03.12.2003
Чо уж шесть))) Гулять так гулять. Сколько там до Ивделя километров меди?:-)
u
15262333
14:34, 03.12.2003
Бла-бла-бла а у Вас когти есть?
d
14:49, 03.12.2003
Дык я не понял, Дон - это вроде троян же?
Может быть на Ивдельском сервере наконец-то Касперского поставили? :-)
Может быть на Ивдельском сервере наконец-то Касперского поставили? :-)
u
15262333
14:52, 03.12.2003
ишшшо какие а что на инструменты денех не хватит?
дак подельники же должны подельничать))) Или струмент наш, а идеи Ваши?:-)
Дык я не понял, Дон - это вроде
троян же?
Может быть на Ивдельском сервере наконец-то Касперского поставили?
Может быть на Ивдельском сервере наконец-то Касперского поставили?
Да чо вы заладили, Дон-Дон... Может он спит или ещё что. Тут бизнес наклёвывается, вот где йодированная соль:-)
д
02:46, 04.12.2003
Милая blah_blah_blah, куда же я денусь, солнце моё? Здесь я, только у нас в Ивделе компьютеры от движка работают, а соляра кончилась. Только сегодня вот подвезли.
d
die Nixe
03:19, 04.12.2003
Дон, как погодка в Ивделе?
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2003 03:19]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2003 03:19]
д
03:35, 04.12.2003
Никсичка, в Ивделе наконец-то наступила осень. Тёплая такая, солнечная. Деревья жёлтые и красные, листья под ногами, и в воздухе нет-нет, да проскользнёт струйка прохлады...
И только пальмам всё пофигу - они всегда зелёные.
И только пальмам всё пофигу - они всегда зелёные.
а
аiск
03:46, 04.12.2003
ага, и редкая птица долетит..............................
д
04:04, 04.12.2003
Яркое, глубокое, синее-синее небо и жёлтая листва на этом фоне. Красиво...
д
04:11, 04.12.2003
Днём + 23-24 градуса, но вот к концу недели обещают похолодание аж до + 18-ти. Зима.
дак подельники же должны подельничать))) Или струмент наш, а идеи Ваши?
КАНЭШНА!
Звиняюсь, учту на будущее, что Вы - хулиган с женской логикой 4-)
Я хулиганка безо всякой логики :-)
Милая blah_blah_blah, куда же я денусь, солнце моё? Здесь я, только у нас в Ивделе компьютеры от движка работают, а соляра кончилась. Только сегодня вот подвезли.
ДОН! (целует в щечку) Какое прекрасное утро!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.