основной инстинкт †

-= Arbitr =-
20:32, 08.07.2014
100
0
-= Arbitr =-
20:39, 08.07.2014
От пользователя ПоплавочникX
Арбитр , а надо ли что-то исправлять или карать кого-то ?

Это мой вопрос!
Чё блин тут за мода такая зеркалить чужие вопросы?
Исправлять точно надо. Или ты готов мириться с вывихами разных инстинктов в виде фашизма, коммунизма, феминизма, гомосексуализма и прочих измов?
"Дабы хромлющее исправилось..."©
Чем религиозный инстинкт отличается в плане извращений от других?

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2014 20:46]
0
ПоплавочникX
21:28, 08.07.2014
От пользователя -= Arbitr =-

А что мне до разных инстинктов ?
Ну , если чувствуете в себе силы кого-то переубедить , то мешать , разумеется , не смею .
0
Фыркалка
21:56, 08.07.2014
От пользователя -= Arbitr =-
Это мой вопрос!

Про основной инстинкт есть басня Крыладзе "Обэйзан и очко".Читайте и всё поймете.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация