основной инстинкт †
a
-= Arbitr =-
20:32, 08.07.2014
100
a
-= Arbitr =-
20:39, 08.07.2014
Арбитр , а надо ли что-то исправлять или карать кого-то ?
Это мой вопрос!
Чё блин тут за мода такая зеркалить чужие вопросы?
Исправлять точно надо. Или ты готов мириться с вывихами разных инстинктов в виде фашизма, коммунизма, феминизма, гомосексуализма и прочих измов?
"Дабы хромлющее исправилось..."©
Чем религиозный инстинкт отличается в плане извращений от других?
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2014 20:46]
п
ПоплавочникX
21:28, 08.07.2014
А что мне до разных инстинктов ?
Ну , если чувствуете в себе силы кого-то переубедить , то мешать , разумеется , не смею .
ф
Фыркалка
21:56, 08.07.2014
Это мой вопрос!
Про основной инстинкт есть басня Крыладзе "Обэйзан и очко".Читайте и всё поймете.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.