Места в РФ - куда запрещен вход Обаме и конгрессу США
х
хабибулин
12:10, 21.03.2014
Тут столкнулся с необычной акцией в рунете. Ввод санкций против Обамы и членов конгрессса США.
Кто в шутку, а кто всерьез. вводят санкии как поодиночке, так и целыми магазинами и офисами и тд.
Предлагаю выкладывать в теме фотки со своими санкциями или от своей компании. ))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто в шутку, а кто всерьез. вводят санкии как поодиночке, так и целыми магазинами и офисами и тд.
Предлагаю выкладывать в теме фотки со своими санкциями или от своей компании. ))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
Oktober1975
13:09, 21.03.2014
Ума нет - как зовут?
Россиянские поцреоты!
Россиянские поцреоты!
к
Кучулайк
13:22, 21.03.2014
К тебе тоже надо санкции применить.
s
Searchers
13:37, 21.03.2014
Замутить чтоле тоже.
Аварийка наша не будет выежжать в дневное и особенно в ночное время по вызову от Обамы и ему подобных.
PS перекрывайте воду сами!!
Аварийка наша не будет выежжать в дневное и особенно в ночное время по вызову от Обамы и ему подобных.
PS перекрывайте воду сами!!
к
Капитан_Командор
14:49, 21.03.2014
К тебе тоже надо санкции применить.
Ога! Запретить челу с ником Oktober1975 вход в туалеты любого типа.
o
Oktober1975
14:57, 21.03.2014
Ога! Запретить челу с ником Oktober1975 вход в туалеты любого типа.
я в туалеты ЕР-барашков и путинофилов не хожу! в России это моветон для патриота Путинойдов поддерживать!
д
димбасс
18:05, 21.03.2014
Какая то первоапрельская тема. А вот ряду банков ограничили пользоваться визой и мастером вот это серьезная тема.
Я пользуюсь альфой, надеюсь Фридман не попадет под санкции
Я пользуюсь альфой, надеюсь Фридман не попадет под санкции
d
doo
13:41, 22.03.2014
"То не беда, если за рубль дают полрубля, а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду." М.Е. Салтыков-Щедрин
17:52, 22.03.2014
Цитата:
От пользователя: Oktober1975
К тебе тоже надо санкции применить.
От пользователя: Oktober1975
К тебе тоже надо санкции применить.
Нене , он просто очередной курс в больничке пройдёт и успокоится
18:25, 22.03.2014
А вот ряду банков ограничили пользоваться визой и мастером вот это серьезная тема.
Я пользуюсь альфой, надеюсь Фридман не попадет под санкции
Я пользуюсь альфой, надеюсь Фридман не попадет под санкции
с российского форума:
А я вот попал под санкции, причем под все сразу, какие есть. Дело было так.
Поскольку я был на Украине несколько месяцев, то открыл долларовый счет в Привате - мне работодатель сбрасывает на карту, я трачу, нормально. Не рубли же на гривны менять.
На днях мне сбросили очередную сумму, получить не могу четвертый день. То деньги потерялись, то нашли но почему-то не зачисляют, то вот сегодня клятвенно пообещали, что вот-вот они окажутся на карте. Так что в Привате, похоже, американских денег нет совсем, если даже мою скромную сумму они никак не могут мне зачислить. Еще месяц назад никаких проблем не было.
Ну, думаю, если Приват накроется медным тазом, то мне на это даже не жалко потерять счет. Да и что беспокоиться? у меня же есть счет в надежном Собинбанке, там основные средства... ну вы поняли )))
В результате сижу в Брянске на шее у тестя без денег, но с чувством гордости за то, что Обама имеет ко мне личные счеты.
И вот какие мысли мне приходят. Неужели они там считают, что мелкое личное неудобство способно заставить таких как я поменять свою позицию? мировоззрение? забыть о том, что я русский? Неужели эти люди настолько неразвиты, что искренне считают, что давление приведет к прогибу? они что, думают, что немотивированное повышение несправедливых санкций может кого-то напугать?
Уверен, что они не такие идиоты, просто у них цугцванг, отсутствие полезных ходов. Те ходы, к которым они привыкли, результат дадут прямо противоположный. А правильных ходов они сделать не могут - у них для этого нет правильной внутренней организации. Нет чего-то важного внутри - они не понимают, что такое хорошо, а что такое плохо. Что можно делать в приличном обществе, а что западло.
В общем, спасибо Обаме и его советникам - они помогают нам стать сильнее.
s
SаNeK
00:31, 23.03.2014
я в туалеты ЕР-барашков и путинофилов не хожу! в России это моветон для патриота Путинойдов поддерживать!
Вы бы уважаемый, памперсы купили, а то сраться будите, когда они с битами по улицам ходить будут.
o
Oktober1975
03:47, 23.03.2014
с российского форума:
Очередная порция вранья!!!
Вы бы уважаемый, памперсы купили, а то сраться будите, когда они с битами по улицам ходить будут.
Купит памперс надо путинофилам а то они без охраны не рискуют ездить по области - видимо бояться захлебнуться в народной любви
д
димбасс
17:21, 24.03.2014
В результате сижу в Брянске на шее у тестя без денег, но с чувством гордости
Ключевая фраза
А меж тем в качестве асимметричного ответа предлагается запретить импорт медицинского оборудования вт.ч. томографы.
Шутка про бомбежку Воронежа становится все более актуальной
d
Death®
11:57, 25.03.2014
Тут столкнулся с необычной акцией в рунете. Ввод санкций против Обамы и членов конгрессса США.
Что необычного? Один дурачек придумал, куча других повторяет.
с
сизый)
22:15, 25.03.2014
а "умные" сидят и прутся от своей "умности" ))) Нормальная акция, показывает отношение народа, люди показывают свое отношение к америкосам и Бараку и госдепу США в частности
o
Oktober1975
23:28, 25.03.2014
Вы бы уважаемый, памперсы купили, а то сраться будите, когда они с битами по улицам ходить будут.
КТо они ? путинойды? они без охраны сейчас ссат за пределы ЕКАДА выезжать! бояться захлебнуться в народной любви!
o
Oktober1975
23:32, 25.03.2014
Нормальная акция, показывает отношение народа, люди показывают свое отношение к америкосам и Бараку и госдепу США в частности
Пусть откажуться от айфонов интернетов американских иномарок макинтошей АМвея кокаколы пепси хотдогов...... вот тогда это будет протест и показ отношения а так дешевые понты! при чем еще из американского пластика на американском оборудовании по американским технологиям сделанные!
m
2m_ass_off
08:16, 26.03.2014
Пусть откажуться от айфонов интернетов американских иномарок макинтошей АМвея кокаколы пепси хотдогов
Их госдеп с Обамой делают? Вы точно знаете, больной?
p
Pulsus
09:44, 26.03.2014
У нас на Бебеля:
Привет, сосед!
o
Oktober1975
12:05, 26.03.2014
Их госдеп с Обамой делают? Вы точно знаете, больной?
То есть протестовать не будешь путинская потреблять? :-)
d
Death®
12:05, 26.03.2014
Нормальная акция
Для дурачков, может быть.
з.ы Советую как ебанько с плакатом на площади встать, а не здесь флудить
с
сизый)
10:59, 28.03.2014
Вообще давно уже пора с США потребовать долги. Страна-банкрот, но продолжает диктовать условия всему миру. На данный день безусловный лидер на планете - это Китай. Но последователи Конфуция походу проявляют недюжинную мудрость и ждут своего момента, пока весь мир перегрызется или поубивает друг
друга - тогда то наверное и отправят по всем странам (читай новым китайским провинциям) отряды своих хунвыбинов для становления власти великого императора
o
Oktober1975
11:01, 28.03.2014
Их госдеп с Обамой делают? Вы точно знаете, больной?
Ну тогда байкотируйте Обаму зная что он никогда тут не появиться! за одно обьявите байкот например планете Марс!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.