Интересно а родственникам этих парней медали за толерантность дадут? :-D :lol:
o
Oktober1975
00:42, 18.11.2013
Подростков избивали стаей со словами: «Хабаровск для кавказцев и Израиля»
Видеозапись длится 4,5 минуты. На ней отчетливо видны лица участников унизительного процесса. Около восьми человек подвергли издевательствам двух юношей. Во время стычки подростки поставили юношей на колени и заставили произнести фразу "Кавказ рулит", сами же молодые люди выкрикнули фразу "Хабаровск для кавказцев". Также нападавшие пригрозили расправой, если жертвы пожалуются на происходящее кому-либо.
Видео, понятное дело, удалится с YouTube, но поведение заснятых на видео настолько характерное и вопиющее, что мы конечно информируем вас о произошедшем.
Как ранее замечалось в наших статьях евреи и кавказцы всё более сплетаются в своих антирусских действиях, чтобы добиваться нужного им положения вещей в обществе. И лишь толерантные россияне продолжают дружбу с кавказцами и евреями, впрочем те зачастую жестоко учат, что такое этническая принадлежность в нашем мире.
http://maxpark.com/community/13/content/2322310
Видеозапись длится 4,5 минуты. На ней отчетливо видны лица участников унизительного процесса. Около восьми человек подвергли издевательствам двух юношей. Во время стычки подростки поставили юношей на колени и заставили произнести фразу "Кавказ рулит", сами же молодые люди выкрикнули фразу "Хабаровск для кавказцев". Также нападавшие пригрозили расправой, если жертвы пожалуются на происходящее кому-либо.
Видео, понятное дело, удалится с YouTube, но поведение заснятых на видео настолько характерное и вопиющее, что мы конечно информируем вас о произошедшем.
Как ранее замечалось в наших статьях евреи и кавказцы всё более сплетаются в своих антирусских действиях, чтобы добиваться нужного им положения вещей в обществе. И лишь толерантные россияне продолжают дружбу с кавказцами и евреями, впрочем те зачастую жестоко учат, что такое этническая принадлежность в нашем мире.
http://maxpark.com/community/13/content/2322310
в
Верховный Смотритель
05:43, 18.11.2013
«Хабаровск для кавказцев и Израиля»
да...исправительно трудовые лагеря там есть где открывать...
д
Джакарта
09:17, 18.11.2013
Посмотрел видео. Нормальное такое видео. Пацаны получили слегка (даже и не получили) за то, что кто-то из них кого-то "чуркой" назвал. В общем, справедливо, за базар нужно отвечать. Или я не прав? Помню в годы своей юности мы учились фильтровать базары. И других учили. Эти пацаны родились в
Хабаровске, учатся в русских школах, воспитываются на русской культуре. И вдруг появляется "ариец" и начинает всех по местам расставлять, я - русский, ты - чурка, он - китаёза узкоглазый. Думаю, понятно написал. Тем самым "русские" воспитывают ненависть к себе со стороны других национальностей. Кому
это надо? Есть кому, есть много желающих, чтобы мы сами себя уничтожили своей ненавистью.
к
Капитан_Командор
09:48, 18.11.2013
Эти пацаны родились в Хабаровске, учатся в русских школах, воспитываются на русской культуре.
Но твердо знают, что ..-"Хабаровск для кавказцев!"(с)
И готовы доказывать этот постулат любыми средствами.
m
Marley_
10:08, 18.11.2013
«Хабаровск для кавказцев и Израиля»
Ну для евреев есть Биробиджан.
o
Oktober1975
11:27, 18.11.2013
Посмотрел видео. Нормальное такое видео. П
Да кто спорит то! Хабаровск это исторически давняя часть кавказа и люди на видео лишь восстанавливают историческую справедливость! А то эти наглые дети русских эмигрантов понаехавших из исконно русских областей совсем уже одалели своей наглостью хамством и постоянными разжиганиями конфликтов по национальному признаку!
к
Капитан_Командор
13:56, 18.11.2013
Да кто спорит то! Хабаровск это исторически давняя часть кавказа и люди на видео лишь восстанавливают историческую справедливость!
Так Джакарта, как истинный бот, именно так и думает.
То, что родились в Хабаровске и ходят в русскую школу, для него главный козырь.
А то, что эти ребятки ни в коей мере не ассимилировались, и более того, изменяют окружающую среду под себя , под свои обычаи и свою культуру.Этого он своим умишком понять не в состоянии.
в
винни и пух
09:45, 19.11.2013
последние секунды на видео - вообще пздц.
когда носорог орал аллаявбар, у него было совершенно невменяемое выражение на морде.
когда носорог орал аллаявбар, у него было совершенно невменяемое выражение на морде.
h
Hellbound
10:00, 19.11.2013
Кавказские мальчики приближают "точку кипения". По своему скудоумию они не понимаю чем им это грозит.
Толпа не разбирает мелочей. Просто растопчет всех, кто кавказец. Не выделяя армян/азеров/чехов/дагов. Двоичная логика: свой/чужой.
Толпа не разбирает мелочей. Просто растопчет всех, кто кавказец. Не выделяя армян/азеров/чехов/дагов. Двоичная логика: свой/чужой.
в
винни и пух
10:43, 19.11.2013
Толпа не разбирает мелочей. Просто растопчет всех, кто кавказец
коллективная ответственность - она такая, да
19:14, 19.11.2013
Не может не радовать.
Из кисловодского медицинского колледжа отчислили 18 танцоров лезгинки
Всех бывших студентов также оштрафовали
18 студентов Кисловодского медицинского колледжа были отчислены из учебного учреждения за лезгинку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью.
Напомним, вечером 8 октября в полицию города поступило сообщение о нарушении общественного порядка. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, группа молодых людей с громкими криками и свистом танцевала лезгинку.
Все парни, несколько из них, кстати, пытались скрыться, были доставлены в отдел полиции. Там выяснилось, что большинство нарушителей порядка являются студентами Кисловодского медицинского колледжа. Составленные сотрудниками полиции административные материалы были направлены в суд. Танцоры лезгинки были оштрафованы.
- Против доставленных в полицию нарушителей общественного порядка были составлены протоколы по статье "нарушение общественного порядка", - уточнил "КП" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Ставрополью Евгений Арнаутов, - Штраф составил с каждого по 1000 рублей. Все оштрафованные - приезжие из различных регионов Северного Кавказа.
А в родной вуз нарушителей общественного порядка правоохранители направили письма о недопустимости подобного поведения со стороны студентов. С 30 октября по 13 ноября 2013 года все 18 нарушителей были отчислены из учебного учреждения.
Из кисловодского медицинского колледжа отчислили 18 танцоров лезгинки
Всех бывших студентов также оштрафовали
18 студентов Кисловодского медицинского колледжа были отчислены из учебного учреждения за лезгинку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью.
Напомним, вечером 8 октября в полицию города поступило сообщение о нарушении общественного порядка. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, группа молодых людей с громкими криками и свистом танцевала лезгинку.
Все парни, несколько из них, кстати, пытались скрыться, были доставлены в отдел полиции. Там выяснилось, что большинство нарушителей порядка являются студентами Кисловодского медицинского колледжа. Составленные сотрудниками полиции административные материалы были направлены в суд. Танцоры лезгинки были оштрафованы.
- Против доставленных в полицию нарушителей общественного порядка были составлены протоколы по статье "нарушение общественного порядка", - уточнил "КП" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Ставрополью Евгений Арнаутов, - Штраф составил с каждого по 1000 рублей. Все оштрафованные - приезжие из различных регионов Северного Кавказа.
А в родной вуз нарушителей общественного порядка правоохранители направили письма о недопустимости подобного поведения со стороны студентов. С 30 октября по 13 ноября 2013 года все 18 нарушителей были отчислены из учебного учреждения.
d
Dimычь
19:48, 19.11.2013
Все оштрафованные - приезжие из различных регионов Северного Кавказа.
Не может не радовать.
Вас-то оно с чего радует? Ваш любимый Путин ясно сказал - надо с Кавказом дружить и быть толерантнее... с чего вдруг заветы вождя нарушаем?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.