Мой маленький творческий рассказ

16:23, 15.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 15.11.2013 16:28]
0
Капитан_Командор
09:14, 16.11.2013
От пользователя ЗащиБись
Мой маленький творческий рассказ[Сообщение удалено пользователем 15.11.2013 16:28]

Не хрен вылазить , если каша в голове
0
святой Йорген
09:54, 16.11.2013
аффтар сначала выложил рассказ, потом прочитал....
:-D :-D :-D
после этого пошел пить йад или убивать сибя ап стену.....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
БАНГО
11:24, 16.11.2013
От пользователя ЗащиБись
[Сообщение удалено пользователем

:cool: я тоже так умею.
0
Polinin
14:56, 16.11.2013
От пользователя БАНГО
я тоже так умею.

все так умеют, но никто так не делает :ultra: в этом и есть соль перформансов :-D
0
БАНГО
15:10, 16.11.2013
От пользователя Polinin in silico
все так умеют, но никто так не делает в этом и есть соль перформансов

:hi: вон оно как. ну я человек тёмный
0
Капитан_Командор
19:28, 17.11.2013
От пользователя Polinin in silico
в этом и есть соль перформансов

Пришел! Увидел! Наследил! (с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация