Универсальная электронная карта

17:07, 07.11.2013
От пользователя Фыркалка
Карты не будет,думаю многие грехи простятся.

:lol: :lol: :lol:
Ваше дело конечно.Ну чем же вам карта то не угодила?У вас ИНН есть?А вот у каждого монастыря есть ;-)
0
17:09, 07.11.2013
От пользователя Алена1973
Я ее честно говоря не видела, наверное где-то есть. А для пользования порталом госуслуг надо докупать кардридер, а это не дешево.

мне картридер уже подарили :-p
Что за система?
От пользователя Алена1973

В магазине, надо искать систему про 100

считыватель с чипа?У меня кредитка с чипом-почти каждый магазин берет.99,9%.даже и не помню,когда отказывались брать.
0
Фыркалка
17:29, 07.11.2013
От пользователя Пациент I
Ну чем же вам карта то не угодила?

Духовный отец трёх патриархов нас предупредил что брать нельзя.
0
17:30, 07.11.2013
От пользователя Фыркалка
Духовный отец трёх патриархов нас предупредил что брать нельзя.

кто это?
0
Алена1973
23:05, 07.11.2013
Есть система Виза, есть Мастеркард, есть Америкен Экспресс, а универсальная карта создана на базе системы про 100. Ей оснащено очень мало точек.
0 / 1
08:40, 08.11.2013
От пользователя Алена1973
Есть система Виза, есть Мастеркард, есть Америкен Экспресс, а универсальная карта создана на базе системы про 100.

Время покажет.я думаю,что магазины обяжут иметь про100 в ближайшее время.
На прогнившем Западе давно уже УЭК.Так ведь?
0 / 1
Алена1973
14:14, 10.11.2013
В Евросоюзе есть id карт. Это что-то вроде электронного паспорта. А мы как всегда пошли своим путем.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация