Быть Гражданином РФ
к
Капитан_Командор
08:26, 01.11.2013
МВД вообще репрессивная организация и качественно оказывать услуги оно неможет. Пока не заработают правовые институты, независимый суд, не сформируется ответственное гражданское общество, произвол государство и отдельных чиновников ни чем не будет
ограничен и гос.услуги надлежащим образом оказываться не будут
С этим ведь ни кто не спорит.Правоохранительные органы у нас (да и не только у нас) защищают существующую государственную систему, какой бы она ни была.
Меня вот только одно удивляет. Многие интернет-бойцы не довольны вообще всем и поливают грязью все и вся. И сталинский режим, и брежневский, называя презрительно-совок, и теперяшний , находящийся на пике коррупции. Жалко таких людей, все видящих только в черном цвете и способных только жаловаться, что все хреново.
А спроси, что полезного он сделал в своей жизни, нет, не для существующей государственной машины, а для живущих рядом людей.
Кому помог в ДТП, сколько деревьев посадил, не пожалел ли для бедно одетой старушки, стоящей в пасху в переходе 10 рублей. И нету ничего, одна желчь. И правильно говорят, что мы разобщены и только способны друг друга и режим поливать грязью. Вот это одна из самых больших наших бед.
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2013 09:15]
д
Добряк .
10:33, 01.11.2013
Куска лишь хлеба он просил, И взгляд являл живую муку, И кто-то камень положил В его протянутую руку Парнишка хотя и глуп как ягодицы, но попытался найти здесь сочувствие. А встретил привычное для нас филистерское глумление и пошлые нравоучения: "Ты сперва старушке помоги на Святую Пасху, а
потом мы,может быть, тебе и скажем доброе слово" Тут на форуме явно половина - отставные мусора. Вот и помогли бы пареньку своими связями в ментовке. А так,со времён ещё Ленина алгоритм известен для нашей лучшей в мире страны: нужна справка - дай секретутке
а) коробку конфет( остаётся на её усмотрение)
б) бутылку коньяка(передаётся начальнику)
в) пятихатку(идёт в общак)
Коррупция Но ещё страшнее коррупция души русского народа, случившаяся за сто лет тоталитаризма. Её пятихаткой.боюсь, не исправить. И даже чириком бабушке на Пасху.
а) коробку конфет( остаётся на её усмотрение)
б) бутылку коньяка(передаётся начальнику)
в) пятихатку(идёт в общак)
Коррупция Но ещё страшнее коррупция души русского народа, случившаяся за сто лет тоталитаризма. Её пятихаткой.боюсь, не исправить. И даже чириком бабушке на Пасху.
в
Верховный Смотритель
10:34, 01.11.2013
Но ещё
страшнее коррупция души русского народа, случившаяся за сто лет тоталитаризма.
страшнее коррупция души русского народа, случившаяся за сто лет тоталитаризма.
к
Капитан_Командор
10:47, 01.11.2013
И даже чириком бабушке на Пасху.
Ну все в кучу свалил. И небольшую помощь страдающей бабульке и взятку начальнику.
Ну каша в голове. Отсюда и куча-мала в постах
Ты то чем ему помог, демагог форумный??
в
ВоВан (SHVS)
10:59, 01.11.2013
взятку начальнику
я конечно извеняюсь.... а кто вас заставляет давать взятку?
в
ВоВан (SHVS)
11:00, 01.11.2013
случившаяся за сто лет тоталитаризма
т.е. до прихода большевиков коррупции не было?
к
Капитан_Командор
13:53, 01.11.2013
а кто вас заставляет давать взятку?
Да ты что, тезка! Как ты мог про меня такое подумать!
Это у" маленького испанца" эти вещи тождественные.
А я слава богу отличаю незабудку от дерьма! (с)
д
Добряк .
15:10, 01.11.2013
. до прихода большевиков коррупции не было?
Падло....вил Если верить еврею Марксу,коррупция души у русских началась ещё при татарском иге.«Это иго не только давило, — писал К. Маркс, — оно оскорбляло и иссушало самую душу народа, ставшего его жертвой. ... ".
я слава богу отличаю незабудку от дерьма! (с)
Бога и Пасху Путин велел писать с большой буквы. Твой дерьмовый червонец для старухи никогда незабудкой не станет. На десятку сегодня пол-булки хлеба не купить. Не позорился бы,"красный директор". Народ в 90-е наобъёманывал, мог бы старухе и рублей 16 дать.
в
ВоВан (SHVS)
15:13, 01.11.2013
Падло....вил
то то же
д
Добряк .
15:16, 01.11.2013
Ну каша в голове.
Кое у кого,не буду на него показывать: не так воспитан - в голове говно из самодержавия.православия и народности. Придумавший эту формулировку тогдашний министр просвещения - граф Уваров - был гомосеком. Кстати,странная у вас дружба со Смотрителем вермахта.... Один из вас в маразме,похоже, а у второго мозгов никогда и не было
к
Капитан_Командор
15:52, 01.11.2013
мог бы старухе и рублей 16 дать
Так я гораздо больше таким бабушкам отдаю. Сам то сколько стаждующим бабушкам выделил.Или только пи..ь на форуме горазд??
Ну так это обычное дело для таких ботов как ты. Спрятался за монитором, ни имени, ни пола, и обычно объясняют-типа не поняли, что я мужик. По твоим постам не понятно. Больше на истеричку похож.Да еще и то женщин цитируешь, то гомосеков.
б
БАНГО
19:01, 01.11.2013
а я ведь налоги плачу
все? полностью? белая зп и все такое?
b
Bootleger96
22:47, 01.11.2013
Остроумно...
b
Bootleger96
22:48, 01.11.2013
Это значит любой работодатель, кроме Государства.
b
Bootleger96
22:50, 01.11.2013
А нам такие ни к чему. Это факт.
b
Bootleger96
22:59, 01.11.2013
Господа! И господа с натягом. А ведь по теме так практически никто и не высказался...
Я не просил писать догадки по поводу мое личности и моей супруги.
Но, раз уж вас так интересуют наши персоны, а не жопа, в который вы и мы живем-ради Бога...
Я могу написать другой случай...
Могу написать, что органы-молодцы.
В таком случае Володя и святоша напишут полностью противоположное. Они всегда будут против. они всегда будут трендеть и пустолаять.
Я же хочу услышать мнение тех, кто реально желает изменить эту ситуацию.
Или все за 20 лет таки привыкли к такому порядку вещей?!
Если привыкли, то смысл тогда рассуждать о государстве, праве. Пусть у нас в депутатах остаются дети олигархии 22 лет от роду, жизни не видавшие, но судьбы наши решающие.
Пусть все останется так, как есть...
Я не просил писать догадки по поводу мое личности и моей супруги.
Но, раз уж вас так интересуют наши персоны, а не жопа, в который вы и мы живем-ради Бога...
Я могу написать другой случай...
Могу написать, что органы-молодцы.
В таком случае Володя и святоша напишут полностью противоположное. Они всегда будут против. они всегда будут трендеть и пустолаять.
Я же хочу услышать мнение тех, кто реально желает изменить эту ситуацию.
Или все за 20 лет таки привыкли к такому порядку вещей?!
Если привыкли, то смысл тогда рассуждать о государстве, праве. Пусть у нас в депутатах остаются дети олигархии 22 лет от роду, жизни не видавшие, но судьбы наши решающие.
Пусть все останется так, как есть...
в
ВоВан (SHVS)
23:11, 01.11.2013
Могу написать, что органы-молодцы
совсем не отрицаю и моей семье не очень давно помогая реально показали как могут работать.
Они всегда будут против
с чего ты взял что я как та баба Яга которая против? ты экстрасенс что ли?
Я же хочу услышать мнение тех, кто реально желает изменить эту ситуацию
вот что ты хочешь изменить я так и не понял, правда.... и если удосужишься написать по пунктам что ты хочешь менять сразу хотябы как ты это будешь делать.
а не жопа, в который вы и мы живем-ради Бога..
ну Вы может и в жопе живете, а по мне так ни чего - жить можно и даже развиваться во всех отношениях...
Или все за 20 лет таки привыкли к
такому порядку вещей?!
такому порядку вещей?!
вот к какому к такому? мне например фиолетово красные \, зеленые белые или какие там еще бывают? у власти я при любом порядке жить смогу нормально тебя то что конкретно не устраивает? репрессированных вот вы вспоминали.... так а что на 12-й км не сгоняли там не вспомнили? или в кабаке под стопочку? при царе вот декабристов расстреливали часть на каторгу ссылали что тот режим не ругаете и не вспоминаете безвинноубиенных? они ведь тоже с режимом боролись и властью были не довольны.....
А нам такие ни к чему. Это факт.
кому вам, и где тут? ты что себя уже вождем возомнил что ли?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.