И все-таки я ПРАВ!!!

БАНГО
21:57, 01.11.2013
От пользователя Death®
Дорого это нынче

согласен, бухать дорого
От пользователя Death®
Да не пьет Евгений

чтож тем лучше :beach: но напомнить не повредит :-D
2 / 0
ŠKODA-ВОТ
22:07, 01.11.2013
От пользователя Пациент I
Получил водительское удостоверение с первого раза :exclam:
Разделите со мной мою радость!!!

Поздравляю! Я с 4-го сдал теорию. А водить я начал ещё в 14 лет самосвал ТАТРА с прицепом общей погрузкой 23 тонны. Когда сдавал на вождение милиционер был очень удивлён. 8(
1 / 0
18:47, 10.11.2013
175/80 R16 (88, Р, Q); 185/75 R16 (92, Q)
0
Death®
20:14, 10.11.2013
От пользователя Пациент I

Резину выбираешь?
1 / 0
11:44, 11.11.2013
От пользователя Death®
Резину выбираешь?

ну типа того.Надо было скопировать.Как думашь,шниву стоит брать б\у?
0
БАНГО
11:43, 13.11.2013
От пользователя Пациент I

:hi: Машину то так и не взял еще? Бери шниву не заморачивайся, за свои деньги не самый плохой вариант...
0
Death®
11:48, 13.11.2013
От пользователя Пациент I
Как думашь,шниву стоит брать б\у?

Ниву шеви? Почему бы и нет. Но надо смотреть все.
0
~Куба далеко~
12:01, 13.11.2013
От пользователя Пациент I
стоит брать б\у?

б\у одNозNачNо!
0
18:46, 14.11.2013
От пользователя Пациент I
,шниву стоит брать

выш автолюбитель, а не автослесарь ;-)
0
ŠKODA-ВОТ
21:12, 15.11.2013
От пользователя Death®
Почему бы и нет. Но надо смотреть все.

В его случае я бы не стал!
Пусть берёт только НОВУЮ.
0
димбасс
01:13, 17.11.2013
Первую машину лучше брать не новую, не так жалко будет :-D
0
Death®
17:50, 17.11.2013
От пользователя Шкодавод (21+).
Пусть берёт только НОВУЮ.

Учится ездить? Да брось паш. Пусть лучше на нашем ваз б/у покатается, привыкнет. Через год, два возьмет получше.
0
20:47, 17.11.2013
От пользователя Death®
Учится ездить? Да брось паш. Пусть лучше на нашем ваз б/у покатается, привыкнет. Через год, два возьмет получше.

так и хочу.Хожу-выбираю ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация