И все-таки я ПРАВ!!!
б
БАНГО
21:57, 01.11.2013
Дорого это нынче
согласен, бухать дорого
Да не пьет Евгений
чтож тем лучше но напомнить не повредит
k
ŠKODA-ВОТ
22:07, 01.11.2013
Получил водительское удостоверение с первого раза
Разделите со мной мою радость!!!
Разделите со мной мою радость!!!
Поздравляю! Я с 4-го сдал теорию. А водить я начал ещё в 14 лет самосвал ТАТРА с прицепом общей погрузкой 23 тонны. Когда сдавал на вождение милиционер был очень удивлён.
d
Death®
20:14, 10.11.2013
Резину выбираешь?
11:44, 11.11.2013
Резину выбираешь?
ну типа того.Надо было скопировать.Как думашь,шниву стоит брать б\у?
б
БАНГО
11:43, 13.11.2013
Машину то так и не взял еще? Бери шниву не заморачивайся, за свои деньги не самый плохой вариант...
d
Death®
11:48, 13.11.2013
Как думашь,шниву стоит брать б\у?
Ниву шеви? Почему бы и нет. Но надо смотреть все.
к
~Куба далеко~
12:01, 13.11.2013
стоит брать б\у?
б\у одNозNачNо!
k
ŠKODA-ВОТ
21:12, 15.11.2013
Почему бы и нет. Но надо смотреть все.
В его случае я бы не стал!
Пусть берёт только НОВУЮ.
д
димбасс
01:13, 17.11.2013
Первую машину лучше брать не новую, не так жалко будет
d
Death®
17:50, 17.11.2013
Пусть берёт только НОВУЮ.
Учится ездить? Да брось паш. Пусть лучше на нашем ваз б/у покатается, привыкнет. Через год, два возьмет получше.
20:47, 17.11.2013
Учится ездить? Да брось паш. Пусть лучше на нашем ваз б/у покатается, привыкнет. Через год, два возьмет получше.
так и хочу.Хожу-выбираю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.