Флешмоб 30 октября

09:45, 15.11.2013
От пользователя Верховный Смотритель
по мордам...сборище ущербных выродков...

там на 30-й секунде вполне вдувабельная самочка, ну только если правильный подход сзади применить, штоп физиономию не наблюдать

[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 10:14]
0
Добряк .
09:52, 15.11.2013
От пользователя Ядрёный Корень
если правильный подход сзади применить

Жопочник ты, е-ёный корень :-D
0 / 3
10:12, 15.11.2013
От пользователя Хосе Рибера
Жопочник ты

Я где-то про жопу написал?
Походу, тебя клинит конкретно на гомосятине, то про жопы метёшь, то про мошонки, да ещё и другим свои фантазии приписываешь. Иди на мотоклуп, там все ваши в сборе, без тебя некомплект
0
Добряк .
15:01, 15.11.2013
От пользователя Ядрёный Корень
Я где-то про жопу написал?

Значит, я Вас неправильно понял. Извините, тогда. И уж объясните мне,тупому, что Вы хотели предложить своему другу, когда на его слова, что детей репрессированных надо бить по рылу, ответили, что к некоей девочке на 30-й секунде надо "применить подход сзади"? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация