Флешмоб 30 октября
по мордам...сборище ущербных выродков...
там на 30-й секунде вполне вдувабельная самочка, ну только если правильный подход сзади применить, штоп физиономию не наблюдать
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2013 10:14]
д
Добряк .
09:52, 15.11.2013
если правильный подход сзади применить
Жопочник ты, е-ёный корень
д
Добряк .
15:01, 15.11.2013
Я где-то про жопу написал?
Значит, я Вас неправильно понял. Извините, тогда. И уж объясните мне,тупому, что Вы хотели предложить своему другу, когда на его слова, что детей репрессированных надо бить по рылу, ответили, что к некоей девочке на 30-й секунде надо "применить подход сзади"?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.