Нужна помощь школе

МихаилВМВ
19:06, 06.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.06.2012 13:05]
0
От пользователя МихаилВМВ
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=910041...
Ознакомтесь. ;-)
1 / 1
От пользователя МихаилВМВ
[Сообщение удалено пользователем
тему можно закрыть.
0
vitaha
12:44, 07.06.2012
От пользователя басурманин уралмаш
тему можно закрыть.

а поцеловать? (с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация