торвоцы валютой на форекс ...расскажите новичку...плиз...
g
gsx-r
16:11, 04.08.2008
тока не пинайте...
вопроысы следующие.
играют там многие на форексе...
1.а есть ли те кто реально зарабатывает. и так ли это все красиво и доходно как это расписывают в различных самоучителях
2. какой стартовый капитал наобходим.
3.с каким плечом выгоднее играть
4 какие брокеры надежные. конкретно интересует alpari
заранее спасибо
вопроысы следующие.
играют там многие на форексе...
1.а есть ли те кто реально зарабатывает. и так ли это все красиво и доходно как это расписывают в различных самоучителях
2. какой стартовый капитал наобходим.
3.с каким плечом выгоднее играть
4 какие брокеры надежные. конкретно интересует alpari
заранее спасибо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.