Кто знает МЕГУ изнутри?
g
glucifer
08:49, 04.08.2008
мега - российский порект
какая разница
в праге вот тоже молы по станциям метро называют - ходоф точно помню
суть не меняется
те же зара, марк н спенсер, спортплощадки и т.д.
n
Netman
15:25, 04.08.2008
в меге еще им надо было сделать две полосы движущегося пола по галереям - т.к. очень большие расстояния. но съэкономили....
п
Прибылятор
14:10, 05.08.2008
Позвонил в мегу сказали отправить заявку.Подскажите кто это уже делал что им конкретно на ящик нужно высылать и что это за заявка? Может у кого-то образец есть?
a
ALivia Ledovaya
15:12, 06.08.2008
Позвонил в мегу сказали отправить заявку.Подскажите кто это уже делал что им конкретно на ящик нужно высылать и что это за заявка? Может у кого-то образец есть?
Приходишь в МЕГУ и напротив входа или в администрации МЕГИ берешь бланк заяфки!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.