щебень кому нужен в пром. объемах?
х
х777хх
23:24, 29.07.2008
сабж, интресует спрос в области и проходную цену. спасибо всем
23:39, 29.07.2008
откуда камень?какая фракция?ежемес.объем добычи?цену вы назовите,за вагон
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.