щебень кому нужен в пром. объемах?

х777хх
23:24, 29.07.2008
сабж, интресует спрос в области и проходную цену. спасибо всем
0
23:39, 29.07.2008
откуда камень?какая фракция?ежемес.объем добычи?цену вы назовите,за вагон
0
23:45, 29.07.2008
От пользователя BK ROMARIO
цену вы назовите

в личку

появится конретика, закрою тему
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация