Торговая наценка
Меня интересует вопрос, какую среднюю торговую наценку делают предприятия.
Просто тут мне один чел с пеной у рта доказывает что с наценкой в 50% торговать чуть ли не в убыток..., работает он в конторе где штат около 100чел.
Речь идет об оборудование стоимостью около 1 000 000руб
Просто тут мне один чел с пеной у рта доказывает что с наценкой в 50% торговать чуть ли не в убыток..., работает он в конторе где штат около 100чел.
Речь идет об оборудование стоимостью около 1 000 000руб
18:25, 25.07.2008
какую среднюю торговую наценку делают предприятия.
В среднем - среднюю. А что?
У всех своя спецификаа.
s
SCOOT
19:47, 25.07.2008
работал в конторе "......", так наценка например на троса стальные 200% в рознице , а то и более, а на другой товар было и 15%.
Специфика..............
Специфика..............
20:26, 25.07.2008
оборудование стоимостью около 1 000 000руб
Должно быть обеспечено гарантией и техподдержкой, а это расходы. 50% нормально.
20:34, 25.07.2008
Речь идет об оборудование стоимостью около 1 000 000руб
Если смотреть на товары народного потребления, то тенденция такая чем дороже товар тем меньше наценка (т.е на еду одежду и прочее 100-1000%...на машины 6-13%). Чтобы на продукте за 1 лям
делать наценку 50% конкуренции недолжно быть на этот продукт. Он должен быть уникальным.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:11, 25.07.2008
от 1 до 100% в опте
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.