бизнесс для души
13:47, 24.07.2008
маленький опрос. У вас есть неограниченны бюджет,что б вы открыли для души? Я хочу ресторанчик,чтоб там еду подавали театрально одетые,под 15-17 официанты,блюда искл.по старинным рецептам,живая музыка игравшая в те времена+балы
a
Alukard55
13:59, 24.07.2008
Романтикой пахнуло. Не зря на знаках свой человек
f
Fairy
14:08, 24.07.2008
1. Компьютерный супермаркет бальшооооййй вместимости - бывшая страсть
2. Бар, паб со стилизацией и.т.д.
3. Застройщик, УК - социалка
4. Сеть детских садиков... - социалка
естественно в порядке уменьшения приоритетности.
почему то вызывают отвращения все эти наряды, сарафаны...
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:08]
2. Бар, паб со стилизацией и.т.д.
3. Застройщик, УК - социалка
4. Сеть детских садиков... - социалка
естественно в порядке уменьшения приоритетности.
15-17век одетые)
почему то вызывают отвращения все эти наряды, сарафаны...
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:08]
14:12, 24.07.2008
И что всех в общепит тянет, объясните мне?
Ничем там не намазано, затверждаю
На неограниченных бюджетах я бы открыл частные научно-исследовательские компании. Фармакология, медицина, IT-технологии и т.д. Буду приезжать к ним в гости, а они рассказывать о своих достижениях
Ничем там не намазано, затверждаю
маленький опрос. У вас есть неограниченны бюджет
На неограниченных бюджетах я бы открыл частные научно-исследовательские компании. Фармакология, медицина, IT-технологии и т.д. Буду приезжать к ним в гости, а они рассказывать о своих достижениях
f
Fairy
14:16, 24.07.2008
IT-технологии
+1 на перспективу, ну оооочень мне это интересно.
14:17, 24.07.2008
я грю параллельно открыл лаб.по исследов.долгожит-ва и возможности человека) йа-йа,а тебя Паша-фейс контроль не пустит)
14:19, 24.07.2008
1. Компьютерный супермаркет бальшооооййй вместимости - бывшая страсть
Кстати, этот формат отсутствует в нашем городе. Всех подводных камней не знаю, но было бы интересно тему досконально изучить )
ц
ЦКХиСО
14:20, 24.07.2008
прокат катеров и яхт на средиземном
а што
а што
f
Fairy
14:20, 24.07.2008
йа-йа,а тебя Паша-фейс контроль не пустит)
куда не пустит?
Кстати, этот формат отсутствует в нашем городе. Всех подводных камней не знаю, но было бы
интересно тему досконально изучить )
Действительно нет, о том и речь, ну у федералов были наметки, так то должен быть уже давно....город не маленький, население с бабосами.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:23]
f
Fairy
14:25, 24.07.2008
Всех подводных камней не знаю
особых то и нет, клиенты размазаны по существующим, собрать не проблема.
14:33, 24.07.2008
особых то и нет, клиенты размазаны по существующим, собрать не проблема.
Но-но.
Во первых - найти помещение, а оно должно быть огромным и в хорошем месте. Замаешься. А кроме как на оборотах не сработать. Реклама на этот проект так же подскосит практически любой бюджетец.
Далее конкуренция с сетями эльдорадо, мир, и т.д., но это, на первый взгляд не очень страшно, т.к. будет позиционирование именно как специализированного компьютерного супермаркета.
Если кому актуально - рассмотрите как инвест проект, кстати. Сгоняйте в МСК и Питер и промониторьте там подобные форматы.
f
Fairy
14:37, 24.07.2008
Но-но.
Во первых - найти помещение, а оно должно быть огромным и в хорошем месте. Замаешься. А кроме как на оборотах не сработать. Реклама на этот проект так же подскосит практически любой бюджетец.
Далее конкуренция с сетями эльдорадо, мир, и т.д., но это, на первый взгляд не очень страшно, т.к. будет позиционирование именно как специализированного компьютерного супермаркета.
Если кому актуально - рассмотрите как инвест проект, кстати. Сгоняйте в МСК и Питер и промониторьте там подобные форматы.
Во первых - найти помещение, а оно должно быть огромным и в хорошем месте. Замаешься. А кроме как на оборотах не сработать. Реклама на этот проект так же подскосит практически любой бюджетец.
Далее конкуренция с сетями эльдорадо, мир, и т.д., но это, на первый взгляд не очень страшно, т.к. будет позиционирование именно как специализированного компьютерного супермаркета.
Если кому актуально - рассмотрите как инвест проект, кстати. Сгоняйте в МСК и Питер и промониторьте там подобные форматы.
Но ведь речь о неограниченном бюджете)))
Здания строим)
Место не так важно, либо якорем где нибудь в ТЦ.
Эльдорадо, Мир, Техносила, Норд - не конкуренты в этом вопросе, специализация как ни как.
Реклама, да нужна PR кампания
Сгоняйте в МСК
Можно, но необязательно. На профильных сайтах есть достаточно внятная оценка работы, со всеми + и -.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:41]
u
95,8
14:44, 24.07.2008
У вас есть неограниченны бюджет,что б вы открыли для души?
купил бы остров в океане в частную собственность, построил бы там неприступную цетадель и каждое утро обходил бы свой остров с семью стафардами без привязи и помповым 12 зарядным полуавтоматическим ружьем, всех кто не прописан на остраве корал бы беспощадно...душа у меня такая...
f
Fairy
14:45, 24.07.2008
купил бы остров в океане в частную собственность, построил бы там неприступную цетадель и каждое утро обходил бы свой остров с семью стафардами без привязи и помповым 12 зарядным полуавтоматическим ружьем, всех кто не прописан на остраве корал бы
беспощадно...душа у меня такая...
это уже не бизнес
Можно ШОУ сделать и продавать телеканалам.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:46]
f
Fairy
14:52, 24.07.2008
морг бы открыть для друзей
мрачновато
f
Fairy
14:59, 24.07.2008
полный цикл с крематорием
+кладбище, тогда полный цикл.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.