бизнесс для души

13:47, 24.07.2008
маленький опрос. У вас есть неограниченны бюджет,что б вы открыли для души? Я хочу ресторанчик,чтоб там еду подавали театрально одетые,под 15-17 официанты,блюда искл.по старинным рецептам,живая музыка игравшая в те времена+балы
6 / 1
13:51, 24.07.2008
ох! Чото два раза написал. Модератор,уберите эту плз
0
13:54, 24.07.2008
От пользователя BK ROMARIO
под 15-17 официанты

8(
0
Alukard55
13:59, 24.07.2008
От пользователя BK ROMARIO

Романтикой пахнуло. Не зря на знаках свой человек :-D
0
Fairy
14:08, 24.07.2008
1. Компьютерный супермаркет бальшооооййй вместимости :-D - бывшая страсть
2. Бар, паб со стилизацией и.т.д. :-)
3. Застройщик, УК - социалка
4. Сеть детских садиков... - социалка

естественно в порядке уменьшения приоритетности.


От пользователя BK ROMARIO
15-17век одетые)


почему то вызывают отвращения все эти наряды, сарафаны...

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:08]
8 / 1
14:12, 24.07.2008
И что всех в общепит тянет, объясните мне?
Ничем там не намазано, затверждаю :-D

От пользователя BK ROMARIO
маленький опрос. У вас есть неограниченны бюджет

На неограниченных бюджетах я бы открыл частные научно-исследовательские компании. Фармакология, медицина, IT-технологии и т.д. :cool: Буду приезжать к ним в гости, а они рассказывать о своих достижениях :-D
9 / 0
Fairy
14:16, 24.07.2008
От пользователя They say bla-bla-bla
IT-технологии

+1 на перспективу, ну оооочень мне это интересно.
0
14:17, 24.07.2008
я грю параллельно открыл лаб.по исследов.долгожит-ва и возможности человека) йа-йа,а тебя Паша-фейс контроль не пустит)
0
14:19, 24.07.2008
От пользователя -=Йа-Йа=-
1. Компьютерный супермаркет бальшооооййй вместимости - бывшая страсть

Кстати, этот формат отсутствует в нашем городе. Всех подводных камней не знаю, но было бы интересно тему досконально изучить )
0
ЦКХиСО
14:20, 24.07.2008
прокат катеров и яхт на средиземном
а што
1 / 0
Fairy
14:20, 24.07.2008
От пользователя BK ROMARIO
йа-йа,а тебя Паша-фейс контроль не пустит)

куда не пустит? 8(


От пользователя They say bla-bla-bla
Кстати, этот формат отсутствует в нашем городе. Всех подводных камней не знаю, но было бы интересно тему досконально изучить )


Действительно нет, о том и речь, ну у федералов были наметки, так то должен быть уже давно....город не маленький, население с бабосами.

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:23]
0
14:21, 24.07.2008
От пользователя BK ROMARIO
15-17век одетые)

моя уже было испугалсо :-D
От пользователя They say bla-bla-bla
И что всех в общепит тянет, объясните мне?
Ничем там не намазано, затверждаю :-D

+1 общался тут с одним.... так не намазано что сами почти и едят летом тока :-D
или свадьбу какую по расценкам кафе так и быть пустят 2 раза в месяц.....
0
14:21, 24.07.2008
на перспективу разработка двигла гравитационного)
0
Fairy
14:25, 24.07.2008
От пользователя They say bla-bla-bla
Всех подводных камней не знаю


особых то и нет, клиенты размазаны по существующим, собрать не проблема.
0
14:28, 24.07.2008
нано-март-интеленджент. Компы со всего света)
0
14:33, 24.07.2008
От пользователя -=Йа-Йа=-
особых то и нет, клиенты размазаны по существующим, собрать не проблема.

Но-но.
Во первых - найти помещение, а оно должно быть огромным и в хорошем месте. Замаешься. А кроме как на оборотах не сработать. Реклама на этот проект так же подскосит практически любой бюджетец.
Далее конкуренция с сетями эльдорадо, мир, и т.д., но это, на первый взгляд не очень страшно, т.к. будет позиционирование именно как специализированного компьютерного супермаркета.
Если кому актуально - рассмотрите как инвест проект, кстати. Сгоняйте в МСК и Питер и промониторьте там подобные форматы.
0
Fairy
14:37, 24.07.2008
От пользователя They say bla-bla-bla
Но-но.
Во первых - найти помещение, а оно должно быть огромным и в хорошем месте. Замаешься. А кроме как на оборотах не сработать. Реклама на этот проект так же подскосит практически любой бюджетец.
Далее конкуренция с сетями эльдорадо, мир, и т.д., но это, на первый взгляд не очень страшно, т.к. будет позиционирование именно как специализированного компьютерного супермаркета.
Если кому актуально - рассмотрите как инвест проект, кстати. Сгоняйте в МСК и Питер и промониторьте там подобные форматы.


Но ведь речь о неограниченном бюджете)))

Здания строим)
Место не так важно, либо якорем где нибудь в ТЦ.
Эльдорадо, Мир, Техносила, Норд - не конкуренты в этом вопросе, специализация как ни как.
Реклама, да нужна PR кампания


От пользователя They say bla-bla-bla
Сгоняйте в МСК

Можно, но необязательно. На профильных сайтах есть достаточно внятная оценка работы, со всеми + и -.

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:41]
0
95,8
14:44, 24.07.2008
От пользователя BK ROMARIO
У вас есть неограниченны бюджет,что б вы открыли для души?

купил бы остров в океане в частную собственность, построил бы там неприступную цетадель и каждое утро обходил бы свой остров с семью стафардами без привязи и помповым 12 зарядным полуавтоматическим ружьем, всех кто не прописан на остраве корал бы беспощадно...душа у меня такая... :-)
0 / 1
Fairy
14:45, 24.07.2008
От пользователя one сеnt
купил бы остров в океане в частную собственность, построил бы там неприступную цетадель и каждое утро обходил бы свой остров с семью стафардами без привязи и помповым 12 зарядным полуавтоматическим ружьем, всех кто не прописан на остраве корал бы беспощадно...душа у меня такая...

это уже не бизнес :-D

Можно ШОУ сделать и продавать телеканалам.

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 14:46]
0
морг бы открыть для друзей ;-)
0 / 9
14:50, 24.07.2008
магазин женского белья.
стрип бар.
2 / 0
Fairy
14:52, 24.07.2008
От пользователя jiorik
морг бы открыть для друзей

мрачновато
0
От пользователя -=Йа-Йа=-
мрачновато

полный цикл с крематорием
0 / 4
Fairy
14:59, 24.07.2008
От пользователя jiorik
полный цикл с крематорием

+кладбище, тогда полный цикл.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация