цех по производству пиротехники
инжиниринг рулит под каждое предприятие своя линейка под заказ обрабатывается нашими технарями
испания подешевле австрия германия дороже
+ доставка из европы + шеф монтаж+ гарантия+ тех обслуживание+
испания подешевле австрия германия дороже
+ доставка из европы + шеф монтаж+ гарантия+ тех обслуживание+
это и есть ответ: нет 100 лямов баксов, лучше ничего не пробовать выпускать...
гарантия, тех. обслуживание рулят.
15:47, 23.07.2008
окупаемость чего?
мясокомбината под ключ!
хлебозавода 5-6 лет!
масковские?
точно тока в регионах свои представители
b
Bender-blender :)
18:53, 24.07.2008
китайцы делают пиратехнику отличного качества, вам их точно не переплюнуть ни количеством, ни качеством, ни тем более ценой. Помнится, в России делали какие то фейверки, щас наврядли, зачем, если есть Китай.
m
max0007
11:16, 25.07.2008
китайцы делают пиратехнику отличного качества, вам их точно не переплюнуть ни количеством, ни качеством, ни тем более ценой. Помнится, в России делали какие то фейверки, щас наврядли, зачем, если есть Китай
брать не ценой а качеством продукта везде есть свой потребитель
правильно , всем давно надоело одно и тоже .. типа феерверк .. можно много чего еще делать - типа
было в нашем детстве - делали ракеты запускали - пороховые , селитровые , все делалось на коленке летало не ахти .. но это было событие - то на 10 м. в высоту улетит то на 200 ...
если делать сейчас такие конструкторы было бы супер .. что бы собрал двигатель корпус склеить стапель какой нибудь .. детей с родителями и сейчас не оттянуть будет
так что мне кажеться безперспективность не доказана , доказано что в массовом сегменте , сильно сложно будет
u
7618
01:25, 26.07.2008
продажи только 1.5-2 месяца в году перед НГ, а в остальное время работать на склад?
если что то и делать в раше, то очень специфическое и дорогое
если что то и делать в раше, то очень специфическое и дорогое
n
Niк
11:33, 26.07.2008
с каждым годом все больше и больше начинают использовать пиротехнику...
и с каждым годом все сильнее ужесточают законодательство
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.