цех по производству пиротехники

15:38, 23.07.2008
От пользователя jiorik
инжиниринг рулит под каждое предприятие своя линейка под заказ обрабатывается нашими технарями
испания подешевле австрия германия дороже
+ доставка из европы + шеф монтаж+ гарантия+ тех обслуживание+

это и есть ответ: нет 100 лямов баксов, лучше ничего не пробовать выпускать...
гарантия, тех. обслуживание рулят. ;-)
0
окупаемость 3-4 года
От пользователя Ivan_e (Куплю магаз. см инфу)
воще ни скока

даже склада в регионах нет
0
15:44, 23.07.2008
От пользователя jiorik
окупаемость 3-4 года

окупаемость чего?
От пользователя jiorik
даже склада в регионах нет

вы масковские?
0
От пользователя Ivan_e (Куплю магаз. см инфу)
окупаемость чего?

мясокомбината под ключ!
хлебозавода 5-6 лет!

От пользователя Ivan_e (Куплю магаз. см инфу)
масковские?

точно тока в регионах свои представители
0
Bender-blender :)
18:53, 24.07.2008
китайцы делают пиратехнику отличного качества, вам их точно не переплюнуть ни количеством, ни качеством, ни тем более ценой. Помнится, в России делали какие то фейверки, щас наврядли, зачем, если есть Китай.
0
max0007
11:16, 25.07.2008
От пользователя Bender-blender :)
китайцы делают пиратехнику отличного качества, вам их точно не переплюнуть ни количеством, ни качеством, ни тем более ценой. Помнится, в России делали какие то фейверки, щас наврядли, зачем, если есть Китай

От пользователя jiorik
брать не ценой а качеством продукта везде есть свой потребитель



правильно , всем давно надоело одно и тоже .. типа феерверк .. можно много чего еще делать - типа
было в нашем детстве - делали ракеты запускали - пороховые , селитровые , все делалось на коленке летало не ахти .. но это было событие - то на 10 м. в высоту улетит то на 200 ...
если делать сейчас такие конструкторы было бы супер .. что бы собрал двигатель корпус склеить стапель какой нибудь .. детей с родителями и сейчас не оттянуть будет
так что мне кажеться безперспективность не доказана , доказано что в массовом сегменте , сильно сложно будет
1 / 0
13:10, 25.07.2008
От пользователя Bender-blender :)
Помнится, в России делали какие то фейверки, щас наврядли, зачем, если есть
Китай.

те что делали в росси, сейчас перевели производство в китай. "Русский фейерверк", "большой праздник"
0
7618
01:25, 26.07.2008
продажи только 1.5-2 месяца в году перед НГ, а в остальное время работать на склад?

если что то и делать в раше, то очень специфическое и дорогое
0
01:29, 26.07.2008
От пользователя Dеnn_
если что то и делать в раше, то очень специфическое и дорогое

ээ, мысль продолжи :-)
0
11:20, 26.07.2008
От пользователя Dеnn_
а в остальное время работать на склад?

почему? праздники то отменили? день победы, день города и т.д... с каждым годом все больше и больше начинают использовать пиротехнику...
0
Niк
11:33, 26.07.2008
От пользователя Levis.
с каждым годом все больше и больше начинают использовать пиротехнику...

и с каждым годом все сильнее ужесточают законодательство
0
19:07, 26.07.2008
От пользователя Niк
и с каждым годом все сильнее ужесточают законодательство

в части чего?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация