фондовый рынок, инвестиции и доверительное управление

грв
18:05, 09.07.2004
почитал ветку.
бред какой то.....
0
18:07, 09.07.2004
От пользователя грв
бред какой то.....

это точно. Хотели помочь будущим инвесторам, а в итоге друг друга абасрали
0
nemikhin
19:14, 09.07.2004
То Почтальон: вот я в самом первом посте об этом и говорил:-( 5%....
То Банкир: грв прав...бред...я не буду доказывать стоимость инвесткомпаний...вдумчивый читатель сам поймет, аргументов я привел достаточно. А свидетельство о праве собственности на недвижимость у меня на стенке висит, приходи и убедишься:-)
0
MS™
19:42, 09.07.2004
1. я категорически против гарантий ФСФР за броков
2. и против госгарантий по вкладам в банках
сами подумайте почему.
0
Экспертик
19:46, 09.07.2004
Ладно, Банкир, я понимаю Вашу позицию.
Поскольку данная ветка предназначена для советов, то по совокупности общения позволю дать совет: Вам рано на фондовый рынок, да и на другие рынки тоже, т.к. не готовы нести не только чисто рыночные, но и такие существенно меньшие риски, как инфраструктурные.
Купите в Сбере золотых монет и заройте их на "поле чудес". Это, по-видимому, самое меньшее по рискам.
С уважением...
0
Alekseй
00:09, 10.07.2004
простите, конечно, что не в тему разговора, но мне очень интересен возраст участников этого форума, точнее даже опыт работы.
Уж очень впечатлён вашими знаниями.
С уважением, Алексей.
0
Экспертик
15:06, 10.07.2004
Алексею: стар я, а рынке всего 3,5 года, что относительно немного, так как знаю людей, котрые в нём ещё до кризиса были.
0
12:53, 12.07.2004
От пользователя Экспертик
Ладно, Банкир, я понимаю Вашу позицию.
Поскольку данная ветка предназначена для советов, то по совокупности общения позволю дать совет: Вам рано на фондовый рынок, да и на другие рынки тоже, т.к. не готовы нести не только чисто рыночные, но и такие существенно меньшие риски, как инфраструктурные.
Купите в Сбере золотых монет и заройте их на "поле чудес". Это, по-видимому, самое меньшее по рискам.


От пользователя Экспертик
стар я, а рынке всего 3,5 года

Даааа уважаемый вот этими двумя цитатми вы опрозорились в самый конец
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация