Сколько в нашем городе стоит экономист со знанием английского языка?

Олейник Анна
16:25, 14.11.2007
Всем доброго времени суток!

В данный момент очень интересует вопрос: Сколько стоит на рынке труда экономист с опытом работы около 2-х лет и знанием английского языка (выше институтского уровня).
Столкнулась с тем, что есть сотрудники совсем без опыта работы, которые согласны работать за 15 000-18 000 т.р., или которые имеют опыт работы, знают английский, но и просят соответственно от 35 000т.р.
Неужели нет середины?
Буду очень признательна за развернутые ответы.
0
Проходил мимо - решил зайти
16:35, 14.11.2007
А что должен делать экономист? Какой уровень владения анг.языком должен быть?
Размыто у Вас все слишком.
0
Олейник Анна
16:40, 14.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.11.2007 11:06]
0
DenSer™
12:10, 18.11.2007
От пользователя Олейник Анна
от 35 000т.р.

мало просят. все зависит от
От пользователя Проходил мимо - решил зайти
А что должен делать экономист
0
serg2300
10:41, 19.11.2007
От пользователя Олейник Анна
знанием английского языка (выше институтского уровня).



я думаю все зависит от степени свободности владения английским языком. экономистов много, а вот со свободным языком мало. если нужен чел который свободно может звонить и общаться в американские конторы и при этом профессионален в области экономики и финансов. то такой спец в екате стоит от 60 000 р/месяц.

английский до свободного владения не живя несколько лет в языковой среде выучить практически невозможно. это нужно учитывать.
0
Хаврония
12:59, 19.11.2007
От пользователя Олейник Анна
Столкнулась с тем, что есть сотрудники совсем без опыта работы, которые согласны работать за 15 000-18 000 т.р

Вот эта строчка меня очень удивила, если честно.
Опыта работы нет - за что платить 18 тыр??? За такие деньги можно найти и с опытом работы.
А сколько тогда стоит химик-аналитик (УрГУ) без опыта работы? Я бы согласилась на первое время (до полугода) и на 10 000. Не продешевить бы :-)
0
Олейник Анна
13:13, 19.11.2007
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2007 09:07]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация