Вопрос

-=A_A=-
15:27, 20.11.2002
Что такое и с чем едят ДЮТИ-ФРИ,
вроде форма продажи в чём её особенность??
0
iff777
10:33, 21.11.2002
Безпошлиная торговля в международных аэропортах
0
-=A_A=-
10:50, 21.11.2002
А нельзя поконкретнее, почему нет пошлин и.......

Смысл этого может кто то обьяснит...

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2002 15:04]

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2002 15:05]
0
-=A_A=-
14:13, 23.11.2002
ну чё вариантов нет больше
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация