"Matrix see you" - нужны коментарии :)

03:02, 24.10.2007
По моему проделки конкурентов, с попыткой узнать по более и стукануть куда следует :-)
0
Илья В. ( венчурный жидосилови...
08:56, 24.10.2007
Правильный вариант:
494178165 (12:44:01 22/10/2007)
Вас добавили
494178165 (12:44:20 22/10/2007)
здравствуйте
Drive@sek (12:44:24 22/10/2007)
привед
494178165 (12:44:38 22/10/2007)
с законодательством РФ знакомы?
494178165 (12:44:45 22/10/2007)
относительно частной деятельности
494178165 (12:46:10 22/10/2007)
скажите номер вашего свидетельства
Drive@sek (12:46:11 22/10/2007)
Идите нах
:cen:
9 / 0
Воздух+Вода
08:58, 24.10.2007
круто )))) прочитал, улыбнуло ... но судя по тексту чел то подготовленный... )))
0 / 1
ToyoTAlex ї
10:00, 24.10.2007
От пользователя Специалист по свету
круто )))) прочитал, улыбнуло ... но судя по тексту чел то подготовленный... )))

точно! Но верный ответ
От пользователя Илья В.
Идите нах

:-D а ещё лучше - :fotku:
Счас напишу ему - скажу будем дружить, хочу... хочу иметь... хочу иметь знакомого... с Московской :lol:
2 / 0
WebDesigner
11:03, 24.10.2007
От пользователя ToyoTAlex ©
Пилять! Не хочет зазнакомиццо чёто, видимо не понравился


неплачь, мы тебе найдем еще чиновников. :super:

меня вообще улыбает позиция обэпа с протоколированием интернета. они не думают что пытаются открыть ящик пандоры? пытаться брать налоги с виртуальных денег... даже у налоговой ума хватило туда нелезть :-D

ктож им несказал что это глупо? так они посчитают что я должен казне бабки с золота заработанного мной в warcraft. а поскольку я частенько в нее дуюсь, то моя нежить и орки задолжали приличную сумму налогов :lol: . страшно подумать, как они ворвуться ко мне положат напол и реквизируют магию и артефакты, а потом попытаются предьявить мне статью за убийство кучи монстров и людей
8(

или еще пример. вдруг какойнибудь придурок (я даже его имя знаю - Вася Пупкин) напишет скажем на е1, что он задолжал государству налогов в 1000 трилионов рублей? они серьезно будут его искать как злосного неплательщика налогов? а потом реквизизуют ржавый запор, и будут пытать его, куда он дел золото партии? :weep: типа у нас все за протоколировано?
1 / 0
Gurman
19:37, 24.10.2007
больше 3 часов бот однако потратил рабочего времени. времени, которое за нас счет оплачивается ему((( грусно.
0
23:24, 24.10.2007
От пользователя Gurman
больше 3 часов бот однако потратил рабочего времени. времени, которое за нас счет оплачивается ему((( грусно.

вот этот факт меня вообще удивил больше всего 8(
От пользователя WebDesigner
ак они посчитают что я должен казне бабки с золота заработанного мной в warcraft. а поскольку я частенько в нее дуюсь, то моя нежить и орки задолжали приличную сумму налогов . страшно подумать, как они ворвуться ко мне положат напол и реквизируют магию и артефакты, а потом попытаются предьявить мне статью за убийство кучи монстров и людей

млин..... у меня в КАЗАКАХ было пару миллионов золотых :-( сцука, нолог не платил :-)

а ешо несколько миллльёнов ДЕРЕВА И КАМНЯ..... а ЕДЫ вообще умотаться.......

а пересылку доспехов в бойцовском клубе будут считать как торговлю антиквариатом? гыг

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2007 23:26]
0
coupe
09:11, 25.10.2007
От пользователя Специалист по свету
но судя по тексту чел то подготовленный..

Какой он нах подготовленный...


От пользователя Drive@sek
494178165 (14:25:14 22/10/2007)
неявка может быть причиной заведения дела об уголовной ответственности в соответствии с Конституцией Российской Федерации
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 09.01.1996 N 20,
от 10.02.1996 N 173, от 09.06.2001 N 679, от 25.07.2003 N 841,
Федеральным конституционным законом от 25.03.2004 N 1-ФКЗ)


Даже сам язык, используемые обороты речи выдают правовую безграмотность этого типа.
"заведение дела об уголовной ответственности"
:-D
ссылки на Конституцию, а не на УК, зачем-то упоминание об изменениях и дополнениях в Конституцию... Безграмотный человек. Развод, попытка психологического давления. Кроме того, неясно, какой всё-таки орган он якобы представляет.
2 / 0
Воздух+Вода
13:59, 25.10.2007
От пользователя coupe


уверен это не первая такая его попытка... именно это имелось ввиду..
0
совсем о-х , у-е-л-и.... любителям считать деньги в чужих карманах советую посчитать столбы в городе, и убедится, что их на всех хватит
0
03:18, 12.12.2007
время местное

494178165 (02:40:52 12/12/2007)
Контакт удалил себя

Drive@sek (02:41:02 12/12/2007)


494178165 (02:47:21 12/12/2007)
подняли информацию Уральской Академии Государственной Службы

Drive@sek (02:48:13 12/12/2007)
не тяжело?

494178165 (02:48:34 12/12/2007)
Вам тяжело будет

Drive@sek (02:48:54 12/12/2007)
угражаешь?

494178165 (02:49:10 12/12/2007)
называй как хочешь

494178165 (02:49:18 12/12/2007)
предупреждаю

Drive@sek (02:49:25 12/12/2007)
о чом?

494178165 (02:49:36 12/12/2007)
о хуе в очом

Drive@sek (02:49:51 12/12/2007)
не мешает?

Drive@sek (02:50:13 12/12/2007)


494178165 (02:50:29 12/12/2007)
завтра жди в офис

Drive@sek (02:50:56 12/12/2007)
завтра - это когда?

494178165 (02:51:08 12/12/2007)
посмотрим, мешает или нет

494178165 (02:51:11 12/12/2007)
завтра это завтра

Drive@sek (02:51:31 12/12/2007)
не долековато ехать?

494178165 (02:52:10 12/12/2007)
Артем Евгеньевич, не поясничай

494178165 (02:53:20 12/12/2007)
задумал шутки шутить, вот и пошутим вместе

Drive@sek (02:54:30 12/12/2007)
ты же шутишь..... кстати в налоговой на самом деле заинтересовались, кто это за их сотрудников себя выдаёт....

494178165 (02:54:43 12/12/2007)
да ты что

Drive@sek (02:55:10 12/12/2007)
ага, к сожелению. тока регион сказали - айпишник внешний использовался

494178165 (02:55:21 12/12/2007)
ух ты

Drive@sek (02:55:28 12/12/2007)


Drive@sek (02:57:01 12/12/2007)
так что ехать долго..... к завтра не успеешь, если тока самолётом....

Drive@sek (03:00:28 12/12/2007)
да и билеты бронировать где-то за неделю надо

Drive@sek (03:15:12 12/12/2007)
как там погодка-то хоть, а то грят, электричества небыло из-за неполадок каких-то
0
09:08, 12.12.2007
От пользователя Drive@sek
время местное

494178165 (02:40:52 12/12/2007)

гы
органы не спят:-)

чушь это все, Артем
удачи:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация