ИЩУ СПОНСОРОВ НА ПРИБЫЛЬНЫЙ ПРОЭКТ
Иван, не сохранилось ли ссылки на тему?
А пустое, может и не про это чел. писал... одни тут пишут идею без цифр, другие одни цифры ..... а нам тока гадать остается.. хотя и лень..
k
Konstantin_I
11:58, 10.10.2007
у меня кстати 4 в аттестате
Крут мля!
вы чоу ))) я почти взамуже, а вы - фодку
Я женатый 8 лет и ниче. Фотки смотрю. :-d
да если чесно ))))) не понятно, как можно оценить проект по форуму
Можно, если ты знаешб с кем общаешся реально.
Есть же почта и мозг
У меня есть почта!
Я женатый 8 лет и ниче. Фотки смотрю.
ну может после 8 лет и я начну смотреть ))))))))) но счас нини :-)
Можно, если ты знаешб с кем общаешся
реально.
хм....даже знакомый в реале может преподносить разного рода сурпризы )))) в том числе и в оценках своих сил и проектов )))))) Как в ту так и в другую сторону сурпризы))))))
А идеи рабочие и вполне прибыльные могут получаться из пустого места от идей казалось бы людей не в теме :-) но ессно при должной доработке и корректирвке ))))
Поэтому и хотелось бы посмотреть, чо там считалось то :-)
Есть же почта и мозг...правда не у всех..
У меня есть почта!
:-d
Константин явно нарывается на комплимент )))))) шоба все стали сразу уговаривать, что мозг у него тоже есть))))))
k
Konstantin_I
13:13, 10.10.2007
ну может после 8 лет и я начну смотреть
Я и раньше не пропускал момент :-)
Константин явно нарывается на комплимент )))))) шоба все стали сразу уговаривать, что мозг
у него тоже есть))))))
От этих дождешся...
Я и раньше не пропускал момент
неее ))) мы нагулялись )))) ничего нового не увидим ))))))
нам свое родное-дорогое оченно нра ;-)
От этих
дождешся...
да ладно, не расстраивайтесь )))) главное не чо скажут, и даже не как думают, а как на самом деле есть ;-):-)
а тут вы и сами себе честно причестно скажете :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2007 13:20]
k
Konstantin_I
13:34, 10.10.2007
неее ))) мы нагулялись )))) ничего нового не увидим ))))))
Блаженен тот кто верует!
14:50, 10.10.2007
о чем спор....
есть ведь уже подобного рода заведение: АРКАДА...по крайней мере зимой там все катаются (за мизерные денюшки) а летом на драме (бесплатно).
есть ведь уже подобного рода заведение: АРКАДА...по крайней мере зимой там все катаются (за мизерные денюшки) а летом на драме (бесплатно).
k
Konstantin_I
15:07, 10.10.2007
о чем спор....
есть ведь уже подобного рода заведение: АРКАДА...по крайней мере зимой там все катаются (за мизерные денюшки) а летом на драме (бесплатно).
есть ведь уже подобного рода заведение: АРКАДА...по крайней мере зимой там все катаются (за мизерные денюшки) а летом на драме (бесплатно).
Ну вот, пришла и все розовые мечты с гавном смешала :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.