ИЩУ СПОНСОРОВ НА ПРИБЫЛЬНЫЙ ПРОЭКТ

11:09, 10.10.2007
От пользователя му-ХO ( она же Inda)
Иван, не сохранилось ли ссылки на тему?:-)

А пустое, может и не про это чел. писал... одни тут пишут идею без цифр, другие одни цифры ..... а нам тока гадать остается.. хотя и лень..
0
11:21, 10.10.2007
да если чесно ))))) не понятно, как можно оценить проект по форуму :-) ))))))

да хоть цифры, хоть эмоции ))) бизнес-план тут не выложить (по понятным меркантильным причинам )))) а без бизнес-плана пустое все :-)
0
11:42, 10.10.2007
От пользователя му-ХO ( она же Inda)

Есть же почта и мозг...правда не у всех.. :-)
0
Konstantin_I
11:58, 10.10.2007
От пользователя Доктор-С
у меня кстати 4 в аттестате

Крут мля!


От пользователя му-ХO ( она же Inda)
вы чоу ))) я почти взамуже, а вы - фодку

Я женатый 8 лет и ниче. Фотки смотрю. :-d


От пользователя му-ХO ( она же Inda)
да если чесно ))))) не понятно, как можно оценить проект по форуму

Можно, если ты знаешб с кем общаешся реально.


От пользователя Ivan_e (Ищу Менеджера, см. инф...
Есть же почта и мозг

У меня есть почта!
1 / 0
12:29, 10.10.2007
От пользователя Konstantin I
Я женатый 8 лет и ниче. Фотки смотрю.


ну может после 8 лет и я начну смотреть ))))))))) но счас нини :-)


От пользователя Konstantin I
Можно, если ты знаешб с кем общаешся реально.


хм....даже знакомый в реале может преподносить разного рода сурпризы )))) в том числе и в оценках своих сил и проектов )))))) Как в ту так и в другую сторону сурпризы))))))
А идеи рабочие и вполне прибыльные могут получаться из пустого места от идей казалось бы людей не в теме :-) но ессно при должной доработке и корректирвке ))))
Поэтому и хотелось бы посмотреть, чо там считалось то :-)


От пользователя Ivan_e (Ищу Менеджера, см. инф...
Есть же почта и мозг...правда не у всех..


От пользователя Konstantin I
У меня есть почта!


:-d
Константин явно нарывается на комплимент )))))) шоба все стали сразу уговаривать, что мозг у него тоже есть))))))
0
Konstantin_I
13:13, 10.10.2007
От пользователя му-ХO ( она же Inda)
ну может после 8 лет и я начну смотреть

Я и раньше не пропускал момент :-)


От пользователя му-ХO ( она же Inda)
Константин явно нарывается на комплимент )))))) шоба все стали сразу уговаривать, что мозг у него тоже есть))))))

От этих дождешся...
1 / 0
13:19, 10.10.2007
От пользователя Konstantin I
Я и раньше не пропускал момент


неее ))) мы нагулялись )))) ничего нового не увидим ))))))
нам свое родное-дорогое оченно нра ;-)


От пользователя Konstantin I
От этих дождешся...

да ладно, не расстраивайтесь )))) главное не чо скажут, и даже не как думают, а как на самом деле есть ;-):-)

а тут вы и сами себе честно причестно скажете :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2007 13:20]
0
Konstantin_I
13:34, 10.10.2007
От пользователя му-ХO ( она же Inda)
неее ))) мы нагулялись )))) ничего нового не увидим ))))))

Блаженен тот кто верует!
0
14:50, 10.10.2007
о чем спор....
есть ведь уже подобного рода заведение: АРКАДА...по крайней мере зимой там все катаются (за мизерные денюшки) а летом на драме (бесплатно).
0
Konstantin_I
15:07, 10.10.2007
От пользователя MortishaAddams
о чем спор....
есть ведь уже подобного рода заведение: АРКАДА...по крайней мере зимой там все катаются (за мизерные денюшки) а летом на драме (бесплатно).

Ну вот, пришла и все розовые мечты с гавном смешала :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация