Подскажите где взять программу MetaStock?
m
Meg
17:22, 18.05.2004
Если кто юзает данную прогу поделитесь за возмездное вознаграждение !
Лучше конечно на халяву.
Могу в ответ предоставить софт с базами данных.
Лучше конечно на халяву.
Могу в ответ предоставить софт с базами данных.
m
Meg
17:31, 18.05.2004
Телефонка, ГАИ, Гарант, не совсем свеженькие но вполне действующие
17:36, 18.05.2004
есть у меня они уже
Так то мета есть дистрик
дык тебе наврено купить лучши диск рублей за 70
Так то мета есть дистрик
дык тебе наврено купить лучши диск рублей за 70
m
Meg
17:41, 18.05.2004
дык тебе наврено купить лучши диск рублей за 70
А где купить-то и что за версия?
m
Meg
22:02, 18.05.2004
ни разу не встречал :-)
t
Teo
08:42, 19.05.2004
сходи в уником или исеть инвест, прикинься потенциальным клиентом. улыбнись. открой счет для видимости. считай, метасток в кармане. 100$ за совет.
э
Экспертик
21:55, 19.05.2004
Пиши мне на kva1972@mail.ru
Приготовь болванку и базы данных, которые взамен.
Предлагаю установить версию 7.2, так как говорят, что 8.0 плохо инсталлируется - проблемы выскакивают. Хотя могу и её тоже дать. Они обе на один диск уместятся.
Приготовь болванку и базы данных, которые взамен.
Предлагаю установить версию 7.2, так как говорят, что 8.0 плохо инсталлируется - проблемы выскакивают. Хотя могу и её тоже дать. Они обе на один диск уместятся.
m
Meg
11:16, 20.05.2004
то Экспертик, подждем до понедельника, пока дел завал.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.