открытие табачного киоска
19:35, 24.09.2007
Уважаемые товарисчи! Подскажите кроме регистрации ИП какие нужны доки для торговли табачными изделиями. Вся проблема в том, что я хочу поставить киоск в метро (т.е. отсюда вопрос - с кем согласовывать установку киоска в метро и кому платить аренду??), и вообще где узнать побольше информации обо всем
этом деле???
09:11, 25.09.2007
а что разве это плохо....ведь если все хорошенечко взвесить - товсе ведь очень даже ничего получается....ну народ правда хочется узнать хоть какую то информацию....как говорится "поможите кто чем может..." :-) и вообще может быть это и не метро...но очень интересует именно торговля табаком....; )))
09:31, 25.09.2007
ну так вот я ее и собираю - потихоньку - помаленьку - информация накапливается - и вот оно - информации все больше и больше...все ведь с чего то начинают!
09:38, 25.09.2007
ну так вот я ее и собираю - потихоньку - помаленьку - информация накапливается - и вот оно - информации все больше и больше.
Чтобы не терять время на сбор ненужной, сходите (напишите письмо) в метрополитен с просьбой согласовать установку киоска.
09:44, 25.09.2007
ну вот видите...есть же добрые люди как вы...вот так вот с миру по нитке и нарисуется цельная картинка ;-)
10:24, 25.09.2007
вот так вот с миру по нитке и нарисуется цельная картинка
она нарисуется сразу после получения ответа. Вся причем )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.