Кто Вы в политическом спектре...
а
австриец
17:23, 09.09.2007
Кто Вы? Правый? Левый? Социалист? Либерал? Демократ? Не демократ?
Пройти тест Вы можете здесь --- http://www.theadvocates.org/quiz.html
Для незнающих английский: А --- согласен; М --- может быть; Д --- не согласен.
Личные права граждан:
1. Государство не должно ограничивать свободу слова, радио, телевидение, Интернет;
2. Армия --- дело добровольное. Призыва не должно быть;
3. Не должно быть законов, регулирующих сексуальные отношения взрослых людей, встречающихся по обоюдному согласию;
4. Не должно быть законов, запрещающих взрослым владеть и принимать наркотики;
5. Не должно быть системы государственного учета граждан (National ID card)
Экономические права граждан:
1. Государство не должно вмешиваться в экономику;
2. Государство не должно ограничивать международную торговлю;
3. Надо позволит гражданам самим решать своё пенсионное будущее; следует отменить всякое социальное обеспечение;
4. Передать государственную заботу о нуждающихся частным благотворителям;
5. Сократить налоги и государственные расходы на 50 процентов и более (это для США).
Отвечать ТАМ, сюда давать результаты. Учесть надо, говорил уже, что либералов здесь в Штатах называют либертарианцами, а социалистов здесь либералами там. Вот такие штуки...
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2007 17:26]
Пройти тест Вы можете здесь --- http://www.theadvocates.org/quiz.html
Для незнающих английский: А --- согласен; М --- может быть; Д --- не согласен.
Личные права граждан:
1. Государство не должно ограничивать свободу слова, радио, телевидение, Интернет;
2. Армия --- дело добровольное. Призыва не должно быть;
3. Не должно быть законов, регулирующих сексуальные отношения взрослых людей, встречающихся по обоюдному согласию;
4. Не должно быть законов, запрещающих взрослым владеть и принимать наркотики;
5. Не должно быть системы государственного учета граждан (National ID card)
Экономические права граждан:
1. Государство не должно вмешиваться в экономику;
2. Государство не должно ограничивать международную торговлю;
3. Надо позволит гражданам самим решать своё пенсионное будущее; следует отменить всякое социальное обеспечение;
4. Передать государственную заботу о нуждающихся частным благотворителям;
5. Сократить налоги и государственные расходы на 50 процентов и более (это для США).
Отвечать ТАМ, сюда давать результаты. Учесть надо, говорил уже, что либералов здесь в Штатах называют либертарианцами, а социалистов здесь либералами там. Вот такие штуки...
[Сообщение изменено пользователем 09.09.2007 17:26]
k
Konstantin_I
17:36, 09.09.2007
Есть и по умнее тесты.
р
Раздражитель
20:12, 09.09.2007
Your PERSONAL issues Score is 80%.
Your ECONOMIC issues Score is 100%.
По самым глупым тестам :-)
Your ECONOMIC issues Score is 100%.
По самым глупым тестам :-)
21:15, 09.09.2007
Австриец,
1) Тест - боян
2) Не тащите свою "политику" в нашу "экономику"
Cидите и ждите окончания бана.
Расскажите лучше здешним о Ваших теориях недорого эффективного государства. Тут наверное меньше уши развешивать будут. А может быть и проникнуться :-)
1) Тест - боян
2) Не тащите свою "политику" в нашу "экономику"
Cидите и ждите окончания бана.
Расскажите лучше здешним о Ваших теориях недорого эффективного государства. Тут наверное меньше уши развешивать будут. А может быть и проникнуться :-)
k
Konstantin_I
22:20, 09.09.2007
Расскажите лучше здешним о Ваших теориях недорого эффективного государства
Он тут уже месяц этим занимается.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.