продам акции Уралэлектромедь

AlexGV
13:44, 11.11.2002
у меня (на юр.лице) 660 акций Уралэлектромедь.
готов продать. пишите f@ngs.ru
0
Bald
14:44, 11.11.2002
почем продашь ?
0
17:17, 11.11.2002
куплю по 10 копеек, если оплатишь депозитарные и прочие расходы по переоформлению
0
15:01, 13.11.2002
15 копеек и точка
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация