продам акции Уралэлектромедь
a
AlexGV
13:44, 11.11.2002
у меня (на юр.лице) 660 акций Уралэлектромедь.
готов продать. пишите f@ngs.ru
готов продать. пишите f@ngs.ru
b
Bald
14:44, 11.11.2002
почем продашь ?
m
17:17, 11.11.2002
куплю по 10 копеек, если оплатишь депозитарные и прочие расходы по переоформлению
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.