В почту какой то спам пришел..
17:52, 10.06.2007
Это письмо отправлено вам администратором сайта "Клуб предпринимателей". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:
admin@ekp-club.ru
Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).
Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уважаемые пользователи!
Измените, пожалуйста, свои ники на реальные фамилию и имя (или имя и фамилию).
Это можно сделать в своем профиле. Изменить в поле имя ник на реальное имя и нажать кнопку отправить.
Что бы это значило?
admin@ekp-club.ru
Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).
Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уважаемые пользователи!
Измените, пожалуйста, свои ники на реальные фамилию и имя (или имя и фамилию).
Это можно сделать в своем профиле. Изменить в поле имя ник на реальное имя и нажать кнопку отправить.
Что бы это значило?
k
Konstantin_I
00:19, 11.06.2007
Что бы это значило?
Это у них служба безопасности такая, как в анекдоте:
Здравствуйте, я узбекский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество
22:57, 11.06.2007
Однозначно троян.
Ну или не сам троян, а СИ (социальная инженерия) открывающая путь для его загрузки.
Не нажимайте ни в коем случае.
Ну или не сам троян, а СИ (социальная инженерия) открывающая путь для его загрузки.
Не нажимайте ни в коем случае.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.