В почту какой то спам пришел..

17:52, 10.06.2007
Это письмо отправлено вам администратором сайта "Клуб предпринимателей". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

admin@ekp-club.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уважаемые пользователи!
Измените, пожалуйста, свои ники на реальные фамилию и имя (или имя и фамилию).
Это можно сделать в своем профиле. Изменить в поле имя ник на реальное имя и нажать кнопку отправить.

Что бы это значило?
0
21:50, 10.06.2007
От пользователя thriller
Что бы это значило?

Очевидно освободилось много ников, кто то организованно перешел на другой уровень общения:vis:
0
Konstantin_I
00:19, 11.06.2007
От пользователя thriller
Что бы это значило?

Это у них служба безопасности такая, как в анекдоте:

Здравствуйте, я узбекский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество
0
22:57, 11.06.2007
Однозначно троян.
Ну или не сам троян, а СИ (социальная инженерия) открывающая путь для его загрузки.

Не нажимайте ни в коем случае.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация