бизнес обучение

twice05
14:31, 05.06.2007
Добрый день. Учусь все время, но зачастую программы семинаров и тренингов, носят больше теоретический характер, нежели прикладной. Хотелось бы подобрать эффективную программу для себя, как для руководителя, так и для менеджеров. Подскажите у кого какой опыт есть по программам для топ-менеджеров?
0
DENIS (1)
12:39, 06.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2007 12:41]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация