торговые системы для омеги

sergepv
13:21, 01.06.2007
Интересуют готовые (фабричные) системы для Омеги в частности "trend channel pro" или другие.
1 / 2
№ 1
21:24, 01.06.2007
От пользователя serge-
Интересуют готовые (фабричные) системы для Омеги в частности "trend channel pro" или другие.

.... это только начало.... .... потом тебя начнут интересовать ключи к ним, чтобы править коэффициенты... ..... ты удивишься что стратегия работающая на Сбере (банальная трендовая бумага) при цене 900 руб, совсем не работает при цене 90 000 .... ..... закончится все одним - кончатся твои деньги...... ...... рожай что-нибудь свое - иначе разоришся.....
1 / 0
Step_s
01:27, 02.06.2007
Trade Station 8.2 потянешь?
0
Konstantin_I
15:58, 02.06.2007
Ничего не понимаю...
0
Stavr
16:54, 02.06.2007
От пользователя Konstantin I
Ничего не понимаю...


торговых роботов хочит. Готовых. Типа грааля, чтоб бабло косить.;-)
Это такие проги, если чо, которые сами все делают - торгуют акциями в смысле.
1 / 0
Konstantin_I
18:52, 02.06.2007
От пользователя Stavr
Это такие проги, если чо, которые сами все делают - торгуют акциями в смысле.

Прикольно, а по девелопменту, строительству, торговле оборудованием, одеждой, обувью, кансалтингу, проектированию и инжинирингу такие есть??? Я бы на работу не ходил вообще!!!
2 / 0
eco-net
21:40, 02.06.2007
От пользователя Konstantin I
Прикольно, а по девелопменту, строительству, торговле оборудованием, одеждой, обувью, кансалтингу, проектированию и инжинирингу такие есть??? Я бы на работу не ходил вообще!!!

tесли есть то мне одного заверните пожалуйста
0
sergepv
11:17, 03.06.2007
все в наших руках) - serge-pv@ya.ru, 2687461
0
sergepv
11:18, 03.06.2007
все в наших руках) - serge-pv@ya.ru, 2687461
0
Stavr
23:21, 03.06.2007
От пользователя Konstantin I
Прикольно, а по девелопменту, строительству, торговле оборудованием, одеждой, обувью, кансалтингу, проектированию и инжинирингу такие есть??? Я бы на работу не ходил вообще!!!


дык в том и смысл. Инвестору на работу ходить не обязательно;-) Главное деньги пристроить правильно.
Хотя здесь не совсем тот случай. За роботом присматривать все равно нужно. Он скорее для более четкого соблюдения системы торговли. К тому же время торговых сессий не всегда удобно для нашей долготы. Или те же валюты - там торговля круглосуточная, а круглые сутки никто работать не может кроме роботов;-)
0
Konstantin_I
12:13, 04.06.2007
От пользователя Stavr
Инвестору на работу ходить не обязательно Главное деньги пристроить правильно.

Мне интересны целевые инвестиции, высокая доходность и процесс созидания. Цифирки и процентики по монитору глядеть НЕ НРА.
0
Stavr
22:13, 04.06.2007
От пользователя Konstantin I
Мне интересны целевые инвестиции, высокая доходность и процесс созидания. Цифирки и процентики по монитору глядеть НЕ НРА.


при разработке торговой системы или ее покупке и внедрении все это и является процессом созидания.;-)
Когда все готово и работает, можно разрабатывать еще одну систему, совершенствовать предыдущий вариант или заняться вообще чем-то другим.
Вам видимо больше процесс предпринимательства по душе. А предприниматель от инвестора очевидно отличаются.
На тех же торговых автоматах за бугром существуют весьма развитые бизнесы с целыми залами серверов, кучей персонали и т.п. Типа финансовых сервисов. То есть кто-то типично предпринимательствует на базе развития торговых систем;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация