А ЧТО ЕСЛИ ФОРУМОМ СОБРАТЬСЯ? Какие будут предложения?
k
Konstantin_I
14:51, 06.06.2007
днем думаем что не хотим
Да я хотел пивка, у нас совет директоров до 22-00 был.
ЗЫ. Боулинг тока не вставляет.
р
Раздражитель
15:24, 06.06.2007
Цитата:
От пользователя: Konstantin I
Алкаши?
ну началось.
все было культурно
От пользователя: Konstantin I
Алкаши?
ну началось.
все было культурно
Ну не все, не все..... А так реально был очевидцем
еслиб... с
каждой выпитой рюмкой процент попадния по кеглям улучшается
Затверждаю. Мне удалось выиграть только пока все трезвыми были :-) (сам я не пью - только бокальчик Миллера под жаркое, поэтому оставался трезвым)
Да я хотел пивка.....
ЗЫ. Боулинг тока не вставляет.
ЗЫ. Боулинг тока не вставляет.
А мен удалось пивка. И боулинг не так уж плох :-) Хотя для компании маловато места, но контора отреагировала быстро.
в
Воздух+Вода
16:09, 06.06.2007
Боулинг тока не вставляет.
может пейнтбол ?
16:27, 06.06.2007
to anton_io
лучше сразу тогда с воздушкам с сырым картофелем и настройке побегать, адреналин нереальный
то раздражитель
тока пол кривой и аппаратура "глючная" наредкость, а так - хорошее мероприятие
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 16:28]
лучше сразу тогда с воздушкам с сырым картофелем и настройке побегать, адреналин нереальный
то раздражитель
тока пол кривой и аппаратура "глючная" наредкость, а так - хорошее мероприятие
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 16:28]
в
Воздух+Вода
19:27, 06.06.2007
пейнтбол нет , яхты так и не получилось... одно расстройство... неужели все сводится к банальному пиву ?
р
Раздражитель
19:59, 06.06.2007
тока пол кривой и аппаратура "глючная" наредкость,
Ну это поправимо. Думаю никто целей не ставил рекорды бить:-)
неужели все сводится к банальному пиву ?
Можно перейти на небанальное пиво :-) Все равно много не выпить :-) А шары все равно удачные получились. Особенно оранжевый :-)
так то согласен пивка попить можно в парке
В парке низзя. Закон не позволяет.
21:05, 06.06.2007
то раздражитель
есс-но все шли не на рекорды, но согласись, иногда приятно, красиво несколька страйков подпяд пробить
.... да и "кривизна" бовлинга местами юморила
зы: привычка умена искать недочеты...
есс-но все шли не на рекорды, но согласись, иногда приятно, красиво несколька страйков подпяд пробить
.... да и "кривизна" бовлинга местами юморила
зы: привычка умена искать недочеты...
р
Раздражитель
21:16, 06.06.2007
но согласись, иногда приятно, красиво несколька страйков подпяд пробить
.... да и "кривизна" бовлинга местами юморила
зы: привычка умена искать недочеты...
.... да и "кривизна" бовлинга местами юморила
зы: привычка умена искать недочеты...
Конечно соглашусь :-) Как мне их не хватало (имется в виду страйков :-) ). Особенно меня приколола система, которая сама играла и прикольно кегли расставляла ("дешевый китайский боулинг" :-).
зы: привычка умена искать недочеты...
(шепотом) Низзя быть заложником привычек :-).
21:34, 06.06.2007
то раздражитель
ага, юморная система
знаю, знаю, все мы умираем от своих привычек
Особенно меня приколола система, которая сама играла
ага, юморная система
быть заложником привычек
знаю, знаю, все мы умираем от своих привычек
22:24, 06.06.2007
Я БУДУ В ПЯТНИЦУ В РАЙОНЕ 21-00 - ИГРАТЬ В БИЛЬРД (СТОЛ №5) НА ЩЕРБАКОВА..... КТО СМОЖЕТ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ..... жду всех желающих.....
в
Воздух+Вода
09:15, 07.06.2007
Я БУДУ В ПЯТНИЦУ В РАЙОНЕ 21-00 - ИГРАТЬ В БИЛЬРД (СТОЛ №5) НА ЩЕРБАКОВА..... КТО СМОЖЕТ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ..... жду всех желающих.....
) помните как я Вас отправил автомат искать на белинского..... ? теперь Вы предлагаете найти бильярд на щербакова ))))))) :-) похоже на казаки-разбойникики ))
k
Konstantin_I
21:02, 07.06.2007
может пейнтбол ?
Клещи!!
так то согласен пивка попить можно в парке
В этом годе меня на улицу душа так и тащит.
ИГРАТЬ В БИЛЬРД
Еще хуже :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.