А ЧТО ЕСЛИ ФОРУМОМ СОБРАТЬСЯ? Какие будут предложения?

то Konstantin I
без пузыря шары гонять нетак весело :-)
0
12:52, 06.06.2007
От пользователя Konstantin I
Фу пьянь :-)

Тоже хотелось?! Такие уж мы на урале..... днем думаем что не хотим, а вечером....(Ю)
0
Konstantin_I
14:51, 06.06.2007
От пользователя Ivan_e
днем думаем что не хотим

Да я хотел пивка, у нас совет директоров до 22-00 был.
ЗЫ. Боулинг тока не вставляет.
0
Раздражитель
15:24, 06.06.2007
От пользователя Levis.
Цитата:
От пользователя: Konstantin I
Алкаши?

ну началось.
все было культурно

Ну не все, не все..... А так реально был очевидцем
От пользователя Havok
еслиб... с каждой выпитой рюмкой процент попадния по кеглям улучшается

Затверждаю. Мне удалось выиграть только пока все трезвыми были :-) (сам я не пью - только бокальчик Миллера под жаркое, поэтому оставался трезвым)
От пользователя Konstantin I
Да я хотел пивка.....
ЗЫ. Боулинг тока не вставляет.

А мен удалось пивка. И боулинг не так уж плох :-) Хотя для компании маловато места, но контора отреагировала быстро.
0
to anton_io
лучше сразу тогда с воздушкам с сырым картофелем и настройке побегать, адреналин нереальный :-)

то раздражитель
тока пол кривой и аппаратура "глючная" наредкость, а так - хорошее мероприятие :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 16:28]
0
16:40, 06.06.2007
От пользователя Konstantin I
ЗЫ. Боулинг тока не вставляет.

дак холодно на улице пока :-) так то согласен пивка попить можно в парке :-)
0
Воздух+Вода
19:27, 06.06.2007
пейнтбол нет , яхты так и не получилось... одно расстройство... неужели все сводится к банальному пиву ?
0
Раздражитель
19:59, 06.06.2007
От пользователя Havok
тока пол кривой и аппаратура "глючная" наредкость,

Ну это поправимо. Думаю никто целей не ставил рекорды бить:-)
От пользователя anton_io
неужели все сводится к банальному пиву ?

Можно перейти на небанальное пиво :-) Все равно много не выпить :-) А шары все равно удачные получились. Особенно оранжевый :-)
От пользователя Levis.
так то согласен пивка попить можно в парке

В парке низзя. Закон не позволяет.
0
то раздражитель
есс-но :-) все шли не на рекорды, но согласись, иногда приятно, красиво несколька страйков подпяд пробить :-)
.... да и "кривизна" бовлинга местами юморила :-)
зы: привычка умена искать недочеты... :-)
0
Раздражитель
21:16, 06.06.2007
От пользователя Havok
но согласись, иногда приятно, красиво несколька страйков подпяд пробить
.... да и "кривизна" бовлинга местами юморила
зы: привычка умена искать недочеты...

Конечно соглашусь :-) Как мне их не хватало (имется в виду страйков :-) ). Особенно меня приколола система, которая сама играла и прикольно кегли расставляла ("дешевый китайский боулинг" :-).
От пользователя Havok
зы: привычка умена искать недочеты...

(шепотом) Низзя быть заложником привычек :-).
0
то раздражитель

От пользователя раздражитель
Особенно меня приколола система, которая сама играла

ага, юморная система :-)

От пользователя раздражитель
быть заложником привычек

знаю, знаю, все мы умираем от своих привычек :-)
0
22:24, 06.06.2007
Я БУДУ В ПЯТНИЦУ В РАЙОНЕ 21-00 - ИГРАТЬ В БИЛЬРД (СТОЛ №5) НА ЩЕРБАКОВА..... КТО СМОЖЕТ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ..... жду всех желающих.....
0
09:10, 07.06.2007
Это тот стол который в нише у них?
0
Воздух+Вода
09:15, 07.06.2007
От пользователя о007оо66rus
Я БУДУ В ПЯТНИЦУ В РАЙОНЕ 21-00 - ИГРАТЬ В БИЛЬРД (СТОЛ №5) НА ЩЕРБАКОВА..... КТО СМОЖЕТ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ..... жду всех желающих.....


) помните как я Вас отправил автомат искать на белинского..... ? теперь Вы предлагаете найти бильярд на щербакова ))))))) :-) похоже на казаки-разбойникики ))
0
Konstantin_I
21:02, 07.06.2007
От пользователя anton_io
может пейнтбол ?

Клещи!!


От пользователя Levis.
так то согласен пивка попить можно в парке

В этом годе меня на улицу душа так и тащит.


От пользователя о007оо66rus
ИГРАТЬ В БИЛЬРД

Еще хуже :-(
0
08:30, 08.06.2007
От пользователя Konstantin I
В этом годе меня на улицу душа так и тащит.

ну погода по тихоньку налаживается :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация