что будет с золотом?
л
Летучий Голодранец
00:11, 16.12.2014
Господа которые в теме, как думаете, что в ближайшие пару месяцев будет с золотом? За последний месяц оно существенно подросло в цене.
к
Колумб.
10:26, 16.12.2014
а есть объективные причины для роста?
или просто спекулятивные настроения?
или просто спекулятивные настроения?
т
Так
10:36, 16.12.2014
Золото пока более-менее (в пределах 15-20%) стабильно в долларах. Именно поэтому оно растёт в рублях.
Ближайшие пару лет, пока экономика США, и соответственно, доллар будут крепкими, и золото будет по-прежнему относительно дешёвым в долларах. С ростом проблем США и долларовая цена начнёт ускореннно расти.
Ближайшие пару лет, пока экономика США, и соответственно, доллар будут крепкими, и золото будет по-прежнему относительно дешёвым в долларах. С ростом проблем США и долларовая цена начнёт ускореннно расти.
л
Летучий Голодранец
14:23, 16.12.2014
Рррребят, я не в куррррсе©
Потому и любопытствую
п
промстройкап
15:01, 16.12.2014
если сейчас начнет расти биржевое золото,то21декабря введут золотой стандарт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.