Что нужно делать в ЕКБ чтобы нормально зарабатывать?
s
SONYNEX
16:56, 07.12.2014
Сначала создал тему в мужском клубе но понял что промахнулся:
Ну хотя бы от 10куе ? Впрочем по нынешнему курсу это цельных 530тыс рублей поэтому пока за планку возьмем по старому курсу - 300 труб.
Наемная работа, многолетняя карьера в госконторах и прочая пежня не интересуют. Онли бизнес. С нуля, без связей и т.д.
Разумеется, советов тут не жду а тему создал как вызов форуму, жду ваших злых комментов. Мне нужен компетишн.
Пока умом лишь понимаю что доходность бизнеса не важна а важно мат. ожидание выше единицы, легкая масштабируемость, возможность функционировать на неквалифицированных кадрах с высокой текучкой. Понимаю что торговый бизнес не вариант из-за больших вложений, малой маржи и вообще кризиса. Остаются услуги.
Постановка задачи такая - с нуля, не сильно напрягаясь и без вложений (ну конечно 1-2 млн руб можно вбить но без глобальных вложений ибо денех нет) через год иметь функционирующий бизнес приносящий 5-10тыс$ c масштабируемостью до 1м$/год+ , т.е. просто выбиться в московский верхнесредний класс, о большем и не мечтаю.
Жду вашего обоснования почему это невозможно
п.с. О результатах обещаю отписаться.
Ну хотя бы от 10куе ? Впрочем по нынешнему курсу это цельных 530тыс рублей поэтому пока за планку возьмем по старому курсу - 300 труб.
Наемная работа, многолетняя карьера в госконторах и прочая пежня не интересуют. Онли бизнес. С нуля, без связей и т.д.
Разумеется, советов тут не жду а тему создал как вызов форуму, жду ваших злых комментов. Мне нужен компетишн.
Пока умом лишь понимаю что доходность бизнеса не важна а важно мат. ожидание выше единицы, легкая масштабируемость, возможность функционировать на неквалифицированных кадрах с высокой текучкой. Понимаю что торговый бизнес не вариант из-за больших вложений, малой маржи и вообще кризиса. Остаются услуги.
Постановка задачи такая - с нуля, не сильно напрягаясь и без вложений (ну конечно 1-2 млн руб можно вбить но без глобальных вложений ибо денех нет) через год иметь функционирующий бизнес приносящий 5-10тыс$ c масштабируемостью до 1м$/год+ , т.е. просто выбиться в московский верхнесредний класс, о большем и не мечтаю.
Жду вашего обоснования почему это невозможно
п.с. О результатах обещаю отписаться.
i
inica224
18:14, 07.12.2014
без связей тяжеловато будет!
д
Д12
19:06, 07.12.2014
300 в месяц?
тут с миллиардом незнаешь что делать?
тут с миллиардом незнаешь что делать?
s
SONYNEX
19:54, 07.12.2014
без связей тяжеловато будет!
А зачем они нужны? Пример если можно...
j
Jorik
20:38, 07.12.2014
Постановка задачи
не сильно напрягаясь
без вложений
через год иметь
мне одному смешно??
s
SONYNEX
20:42, 07.12.2014
мне одному смешно??
А что не так? В России 50-100% годовых - это нормальная доходность ибо риски, нестабильность и т.д.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2014 20:42]
б
Бочаров Сергей
22:45, 07.12.2014
Мне нужен компетишн.
я б тебе Розенталя бы почитать посоветовал.
Пока умом лишь понимаю что доходность бизнеса не важна а важно мат. ожидание выше единицы, легкая
масштабируемость, возможность функционировать на неквалифицированных кадрах с высокой текучкой.
Умом сие понять отказываюсь, хотя и искренне стараюсь.
Остаются услуги.
Публичный дом - отличный стартап. Начинать можно в одиночку
s
SONYNEX
23:31, 07.12.2014
Умом сие понять отказываюсь, хотя и искренне стараюсь.
Чего там непонятного?
i
ice_cream90
10:04, 08.12.2014
Что нужно делать в ЕКБ чтобы нормально зарабатывать
Первым делом создать темку на е1.
т
Тёмыч_66
10:30, 08.12.2014
Постановка задачи такая - с нуля, не сильно напрягаясь и без вложений (ну конечно 1-2 млн руб можно вбить но без глобальных вложений ибо денех нет) через год иметь функционирующий бизнес приносящий 5-10тыс$ c масштабируемостью до 1м$/год+ , т.е.
просто выбиться в московский верхнесредний класс, о большем и не мечтаю.
Разве кредитов взять и не отдать. А так, чем бы не занимались, везде свои проблемы.
е
Елбасы
10:55, 08.12.2014
Наемная работа, многолетняя карьера в госконторах
Прям все про Путина, Жирика, Миронова, Киселева и прочих написал. По моему об этом все и мечтают, сидишь себе и пилишь бюджет.
е
Елбасы
10:56, 08.12.2014
Цитата:
От пользователя: SONYNEX
Наемная работа, многолетняя карьера в госконторах
От пользователя: SONYNEX
Наемная работа, многолетняя карьера в госконторах
А как Вам карьера Лохманских? У него и особнячок не хилый, и не слышно его и не вспоминают про него. Сидит себе в кабинете, попукивает.
к
Колумб.
12:31, 08.12.2014
автору сколько лет, если не секрет?
т
Тёмыч_66
12:31, 08.12.2014
Прям все про Путина, Жирика, Миронова, Киселева и прочих написал. По моему об этом все и мечтают, сидишь себе и пилишь бюджет.
Ага, только у них каждый час расписан. Весь день мотаться, тут совещание, там мероприятие. Плюс мысли тяжёлые давят, ответственность. Режим не выносимый для жизни.
р
риккки
12:37, 08.12.2014
с нуля, не сильно напрягаясь и без вложений
через год иметь функционирующий бизнес приносящий 5-10тыс$ c масштабируемостью до 1м$/год+
через год иметь функционирующий бизнес приносящий 5-10тыс$ c масштабируемостью до 1м$/год+
Уважаемый LEKSS24, перелогиньтесь пожалуйста.
е
Елбасы
12:48, 08.12.2014
Цитата:
От пользователя: Psevdonim E1
Прям все про Путина, Жирика, Миронова, Киселева и прочих написал. По моему об этом все и мечтают, сидишь себе и пилишь бюджет.
Ага, только у них каждый час расписан. Весь день мотаться, тут совещание, там мероприятие. Плюс мысли тяжёлые давят, ответственность. Режим не выносимый для жизни.
От пользователя: Psevdonim E1
Прям все про Путина, Жирика, Миронова, Киселева и прочих написал. По моему об этом все и мечтают, сидишь себе и пилишь бюджет.
Ага, только у них каждый час расписан. Весь день мотаться, тут совещание, там мероприятие. Плюс мысли тяжёлые давят, ответственность. Режим не выносимый для жизни.
Это Путен то, по Ново-Огарево мотается?
Он и на встречи то опаздывает...
Ответсвтенность на него даваит..
Может Вы пошутили так Темыч? Аль наивный такой..
т
Тёмыч_66
14:04, 08.12.2014
Это Путен то, по Ново-Огарево мотается?
Он и на встречи то опаздывает...
Ответсвтенность на него даваит..
Он и на встречи то опаздывает...
Ответсвтенность на него даваит..
Вы бы доклад сделали хоть на 15 минут перед небольшой аудиторией - уже устанете.
А у Путина так весь день, там доклад, там совещание, и везде говорить, вопросы решать не простые, на самолётах на конференции в разные страны летать,
аналогично и у любого большого политика.
Или думаете, сидит себе президент страны дома в кресле весь день, квасок пьёт да бабло гребёт?
т
Тёмыч_66
14:07, 08.12.2014
Ответсвтенность на него даваит..
Может Вы пошутили так Темыч? Аль наивный такой..
Может Вы пошутили так Темыч? Аль наивный такой..
Вот вы тут время находите на форумах языком молоть.
А путин с жириновским пойди уж не одно дело с утра сделали, им не до форумов.
j
Jam
14:57, 08.12.2014
подпишусь пожалуй на темку
не напрягаясь, без вложений я тоже хочу
и как там его? компитишн давайте
не напрягаясь, без вложений я тоже хочу
и как там его? компитишн давайте
е
Елбасы
15:06, 08.12.2014
А путин с жириновским пойди уж не одно дело с утра сделали, им не до форумов
О России все думают...
s
SONYNEX
15:52, 08.12.2014
Кухонную политику в этой теме попрошу не разводить.
s
SONYNEX
15:53, 08.12.2014
По теме: сейчас прорабатываю алгоритм дешевого/бесплатного поиска клиентов для некоторого рода юр.услуг. Если получится бесплатно получить результат для которого другие вбивают многие килобаксы в я.директ и сео - получу нехилую фору.
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 15:55]
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 15:55]
j
Jam
16:20, 08.12.2014
так пишите что за бесплатный поиск на который остальные кучу денег тратят?
вам сразу и напишут что можно улучшить ну или поржут если бред.
п.с. всегда весилит когда слышу фразы типа
"прорабатываю тему" или "занимаюсь бизнесом" без конкретики
вам сразу и напишут что можно улучшить ну или поржут если бред.
п.с. всегда весилит когда слышу фразы типа
"прорабатываю тему" или "занимаюсь бизнесом" без конкретики
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.