Что нужно делать в ЕКБ чтобы нормально зарабатывать?

SONYNEX
16:56, 07.12.2014
Сначала создал тему в мужском клубе но понял что промахнулся:

Ну хотя бы от 10куе ? Впрочем по нынешнему курсу это цельных 530тыс рублей поэтому пока за планку возьмем по старому курсу - 300 труб.

Наемная работа, многолетняя карьера в госконторах и прочая пежня не интересуют. Онли бизнес. С нуля, без связей и т.д.

Разумеется, советов тут не жду а тему создал как вызов форуму, жду ваших злых комментов. Мне нужен компетишн.

Пока умом лишь понимаю что доходность бизнеса не важна а важно мат. ожидание выше единицы, легкая масштабируемость, возможность функционировать на неквалифицированных кадрах с высокой текучкой. Понимаю что торговый бизнес не вариант из-за больших вложений, малой маржи и вообще кризиса. Остаются услуги.
Постановка задачи такая - с нуля, не сильно напрягаясь и без вложений (ну конечно 1-2 млн руб можно вбить но без глобальных вложений ибо денех нет) через год иметь функционирующий бизнес приносящий 5-10тыс$ c масштабируемостью до 1м$/год+ , т.е. просто выбиться в московский верхнесредний класс, о большем и не мечтаю.

Жду вашего обоснования почему это невозможно :super:

п.с. О результатах обещаю отписаться.
5 / 30
десятку баксов в месяц, ихмо на дело идти надо за таким кушем.
10 / 3
inica224
18:14, 07.12.2014
без связей тяжеловато будет!
1 / 1
Д12
19:06, 07.12.2014
300 в месяц? 8(

тут с миллиардом незнаешь что делать?
17 / 1
Jorik
20:38, 07.12.2014
От пользователя SONYNEX
Постановка задачи


От пользователя SONYNEX
не сильно напрягаясь


От пользователя SONYNEX
без вложений


От пользователя SONYNEX
через год иметь


мне одному смешно?? :-D :lol: :-D
47 / 2
SONYNEX
20:42, 07.12.2014
От пользователя Jorik
мне одному смешно??

А что не так? В России 50-100% годовых - это нормальная доходность ибо риски, нестабильность и т.д.

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2014 20:42]
1 / 15
22:25, 07.12.2014
:popcorn:
2 / 0
Бочаров Сергей
22:45, 07.12.2014
От пользователя SONYNEX
Мне нужен компетишн.

я б тебе Розенталя бы почитать посоветовал.

От пользователя SONYNEX
Пока умом лишь понимаю что доходность бизнеса не важна а важно мат. ожидание выше единицы, легкая масштабируемость, возможность функционировать на неквалифицированных кадрах с высокой текучкой.

Умом сие понять отказываюсь, хотя и искренне стараюсь.
От пользователя SONYNEX
Остаются услуги.

Публичный дом - отличный стартап. Начинать можно в одиночку :lol:
47 / 0
SONYNEX
23:31, 07.12.2014
От пользователя Бочаров Сергей
Умом сие понять отказываюсь, хотя и искренне стараюсь.

Чего там непонятного? 8(
0 / 5
ice_cream90
10:04, 08.12.2014
От пользователя SONYNEX
Что нужно делать в ЕКБ чтобы нормально зарабатывать 

Первым делом создать темку на е1.
9 / 1
Тёмыч_66
10:30, 08.12.2014
От пользователя SONYNEX
Постановка задачи такая - с нуля, не сильно напрягаясь и без вложений (ну конечно 1-2 млн руб можно вбить но без глобальных вложений ибо денех нет) через год иметь функционирующий бизнес приносящий 5-10тыс$ c масштабируемостью до 1м$/год+ , т.е. просто выбиться в московский верхнесредний класс, о большем и не мечтаю.


Разве кредитов взять и не отдать. :-) А так, чем бы не занимались, везде свои проблемы. :-)
7 / 0
Елбасы
10:55, 08.12.2014
От пользователя SONYNEX
Наемная работа, многолетняя карьера в госконторах


Прям все про Путина, Жирика, Миронова, Киселева и прочих написал. По моему об этом все и мечтают, сидишь себе и пилишь бюджет.
1 / 2
Елбасы
10:56, 08.12.2014
От пользователя Psevdonim E1
Цитата:
От пользователя: SONYNEX

Наемная работа, многолетняя карьера в госконторах


А как Вам карьера Лохманских? У него и особнячок не хилый, и не слышно его и не вспоминают про него. Сидит себе в кабинете, попукивает.
15 / 0
Колумб.
12:31, 08.12.2014
автору сколько лет, если не секрет?
3 / 0
Тёмыч_66
12:31, 08.12.2014
От пользователя Psevdonim E1
Прям все про Путина, Жирика, Миронова, Киселева и прочих написал. По моему об этом все и мечтают, сидишь себе и пилишь бюджет.


Ага, только у них каждый час расписан. Весь день мотаться, тут совещание, там мероприятие. Плюс мысли тяжёлые давят, ответственность. Режим не выносимый для жизни.
8 / 4
риккки
12:37, 08.12.2014
От пользователя SONYNEX
с нуля, не сильно напрягаясь и без вложений
через год иметь функционирующий бизнес приносящий 5-10тыс$ c масштабируемостью до 1м$/год+

Уважаемый LEKSS24, перелогиньтесь пожалуйста.
13 / 0
Елбасы
12:48, 08.12.2014
От пользователя Тёмыч_66
Цитата:
От пользователя: Psevdonim E1

Прям все про Путина, Жирика, Миронова, Киселева и прочих написал. По моему об этом все и мечтают, сидишь себе и пилишь бюджет.


Ага, только у них каждый час расписан. Весь день мотаться, тут совещание, там мероприятие. Плюс мысли тяжёлые давят, ответственность. Режим не выносимый для жизни.


:lol: :lol: :weep:

Это Путен то, по Ново-Огарево мотается?
Он и на встречи то опаздывает...
Ответсвтенность на него даваит.. :lol: :lol:

Может Вы пошутили так Темыч? Аль наивный такой..
5 / 5
Тёмыч_66
14:04, 08.12.2014
От пользователя Psevdonim E1
Это Путен то, по Ново-Огарево мотается?
Он и на встречи то опаздывает...
Ответсвтенность на него даваит..


Вы бы доклад сделали хоть на 15 минут перед небольшой аудиторией - уже устанете.
А у Путина так весь день, там доклад, там совещание, и везде говорить, вопросы решать не простые, на самолётах на конференции в разные страны летать,
аналогично и у любого большого политика.

Или думаете, сидит себе президент страны дома в кресле весь день, квасок пьёт да бабло гребёт? :lol:
15 / 3
Тёмыч_66
14:07, 08.12.2014
От пользователя Psevdonim E1
Ответсвтенность на него даваит..

Может Вы пошутили так Темыч? Аль наивный такой..


Вот вы тут время находите на форумах языком молоть.
А путин с жириновским пойди уж не одно дело с утра сделали, им не до форумов. :lol:
2 / 1
Jam
14:57, 08.12.2014
подпишусь пожалуй на темку

не напрягаясь, без вложений я тоже хочу

и как там его? компитишн давайте :-)
6 / 0
Елбасы
15:06, 08.12.2014
От пользователя Тёмыч_66
А путин с жириновским пойди уж не одно дело с утра сделали, им не до форумов


О России все думают...
2 / 2
SONYNEX
15:52, 08.12.2014
Кухонную политику в этой теме попрошу не разводить.
0
SONYNEX
15:53, 08.12.2014
По теме: сейчас прорабатываю алгоритм дешевого/бесплатного поиска клиентов для некоторого рода юр.услуг. Если получится бесплатно получить результат для которого другие вбивают многие килобаксы в я.директ и сео - получу нехилую фору.

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2014 15:55]
2 / 0
Jam
16:20, 08.12.2014
так пишите что за бесплатный поиск на который остальные кучу денег тратят?

вам сразу и напишут что можно улучшить ну или поржут если бред.

п.с. всегда весилит когда слышу фразы типа
"прорабатываю тему" или "занимаюсь бизнесом" без конкретики
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация