Получение финансирования на запуск производства.
t
Two-faced
02:29, 30.11.2014
Имеется идея по производству продукции востребованной нефтегазовыми компаниями России и мира.
На данный момент подобной продукции в России не кто не производит...наши закупаются в США, Австрии и не качественными изделиями Китая.
У меня имеется определённый опыт производства этих изделий...знаю на какие нюансы нужно обращать внимание во время изготовления, технологию производства и какой не обходим станочный парк.
Знаю кое о каких подводных камнях.
Хочу занять производством непосредственно этой продукции, в момент освоения оборудование можно загрузить менее технически сложными изделиями...что бы получать хоть какую то прибыль.
Проблема в финансировании...нужно начинать с нуля...от регистрации в нал.органе, наборе персонала и строительстве цеха (аренде и закупке оборудования) до не посредственного выпуска продукции.
Бизнес план я пока не какой не писал, но примерно прикинув цену на оборудование и производственные помещения в общей сложности понадобится около 130млн.руб.
Как посоветуете найти такие средства ? Каким образом искать инвесторов и каких (частные лица,фонды или государство - его интерес я считаю тут тоже имеется) ? И вообще стоит работать над этим вопрос ?
На данный момент подобной продукции в России не кто не производит...наши закупаются в США, Австрии и не качественными изделиями Китая.
У меня имеется определённый опыт производства этих изделий...знаю на какие нюансы нужно обращать внимание во время изготовления, технологию производства и какой не обходим станочный парк.
Знаю кое о каких подводных камнях.
Хочу занять производством непосредственно этой продукции, в момент освоения оборудование можно загрузить менее технически сложными изделиями...что бы получать хоть какую то прибыль.
Проблема в финансировании...нужно начинать с нуля...от регистрации в нал.органе, наборе персонала и строительстве цеха (аренде и закупке оборудования) до не посредственного выпуска продукции.
Бизнес план я пока не какой не писал, но примерно прикинув цену на оборудование и производственные помещения в общей сложности понадобится около 130млн.руб.
Как посоветуете найти такие средства ? Каким образом искать инвесторов и каких (частные лица,фонды или государство - его интерес я считаю тут тоже имеется) ? И вообще стоит работать над этим вопрос ?
l
LEKSS24
03:32, 30.11.2014
готов дать 4 000 000р если тема действительно выигрышная, но рекомендую подождать до июня 2015 г , весной у нас майдан будет надо посмотреть кто победит я конечно за Вову но англосаксы прут хотят свалить Родину . готовьте план считайте все . я думаю надо будет разослать всем крупным игрокам .
t
Two-faced
04:01, 30.11.2014
Идея стоящая.
К примеру в изделие стоимостью 1 млн.руб. материала вложено примерно на 200тыс., остальное временные трудозатраты, аренды ну и прочие сопутствующие расходы. Машинное время для производства данного изделия составит порядка 140 часов + около 10 часов можно отвести на замеры геометрии и другие вопросы контроля качества.
П.С.: про весенний майдан первый раз слышу кстати..
К примеру в изделие стоимостью 1 млн.руб. материала вложено примерно на 200тыс., остальное временные трудозатраты, аренды ну и прочие сопутствующие расходы. Машинное время для производства данного изделия составит порядка 140 часов + около 10 часов можно отвести на замеры геометрии и другие вопросы контроля качества.
П.С.: про весенний майдан первый раз слышу кстати..
m
Mr.SplitFish
13:11, 30.11.2014
фильтрационные материалы из трепела решил делать?
б
Бочаров Сергей
13:15, 30.11.2014
То есть по факту у тебя нет нихрена, а ты хочешь производить технически сложное оборудование о котором ты "кое что знаешь"? И на все это тебе надо сущие копейки, всего 130 лямов
Удачи в поисках, ага.
Удачи в поисках, ага.
t
Two-faced
16:02, 30.11.2014
Я знаю не кое что, а полный технологический цикл производства от требований к материалам и необходимые режимы термического отпуска остаточных напряжений до определённых нюансов и особенностей технологии сборки и сварки, а так же контроля способствующего предотвратить отклонения в геометрии,
требования к которой весьма высоки (вплоть до десятых миллиметра)
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2014 16:04]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2014 16:04]
17:25, 30.11.2014
На данный момент подобной продукции в России не кто не производит
Я знаю не кое что, а полный технологический цикл производства от требований к материалам и необходимые режимы
термического отпуска остаточных напряжений до определённых нюансов и особенностей технологии сборки и сварки
наши закупаются в США, Австрии и не качественными изделиями Китая.
в Китае подрабатывал?
Бизнес план я пока не какой не писал
а вот это вообще жесть
20:30, 30.11.2014
обычный зав.производством
еще в начале 00х подходил к нам человек с идеей покрытия алмазным напылением вращающихся деталей в нефтянке, обиженый на свой гос.завод
с полным тех решением и начальным материалом :-)
наверно так же и здесь
еще в начале 00х подходил к нам человек с идеей покрытия алмазным напылением вращающихся деталей в нефтянке, обиженый на свой гос.завод
с полным тех решением и начальным материалом :-)
наверно так же и здесь
i
IVik
20:34, 30.11.2014
У меня имеется определённый опыт производства этих изделий...знаю на какие нюансы нужно обращать внимание
Не уверен, что знаете! Качество и цена вторичны, первична это величина отката!
б
Бочаров Сергей
22:21, 30.11.2014
Я знаю не кое что, а полный технологический
Ну круто, че. Тебе прямая дорога в технологи. Там зарплаты хорошие. Зачем тебе экономика и 130 лямов?
d
deployer
09:35, 03.12.2014
чувак, сначала грамматику подучить надо
д
Д12
10:31, 03.12.2014
автор, тут нет Потанина и Прохорова, тут люд с зп 40 и ипотекой и авто в кредите,
Имеется идея по производству продукции востребованной нефтегазовыми компаниями России и мира.
На данный момент подобной продукции в России не кто не производит...наши закупаются в США,
На данный момент подобной продукции в России не кто не производит...наши закупаются в США,
У меня тоже есть предложение, короче я телефон с логотипом откусанной грушей выпускать буду, вся начинка из китая ,только денег за него просить будем нереально много. На данные момент конкуренов не много ( и они так же делают), так что я думаю взлетит
k
kvazar8
12:41, 06.12.2014
Смотри в личных сообщениях
22:20, 11.12.2014
в общей сложности понадобится около 130млн.руб.
это надо все и сразу или есть варианты?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.