Кто-нибудь знает что нужно чтобы получить лицензию на открытие мини-садика?
j
jen-ka
21:22, 30.10.2006
r
Radar
22:55, 03.11.2006
Эта... Прочитайте сами, че написали. Вопрос обрывается на полуслове...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.