"Хорошие шутки"

WC 2006
22:17, 29.10.2006
Для высказывания всяких "петросянов", "галкиных" и прочих однотипных клоунов и юмористов с их бородатыми шутками и приколами...
0
22:26, 29.10.2006
что есть "хорошие", а что "плохие" шутки - это решать буду я, а не вы. Предупреждение за офф.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.