про комуналку

12345@
12:04, 22.03.2013
В новостях открыто заявляют о завышенных тарифах на жкх,разве управляющие компании не должны вернуть украденное?????или зделать перерастет тарифов с учетом переплаты. :ultra:
6 / 1
Если сделать полный перерасчёт - они добрый десяток лет должны всех бесплатно обслуживать.
А этого не будет.
7 / 2
12345@
13:13, 22.03.2013
реальными сроками наказывать надо,а так порядку не будет.
3 / 0
12345@
16:59, 22.03.2013
раз заглянули оставте и коментарий
0
Чайка-66
19:36, 22.03.2013
От пользователя Socovigimatel
надо делать свою ук.... или тсж

кто бы вам дал,все поделено давно :-D
0
19:45, 22.03.2013
От пользователя Чайка-66

да можно... ТСЖ запросто.... я уже года 2 бухгалтера своего напрягаю (рано или поздно моя возьмёт) там главное выдержать нападки управляшек и победить лобби подкармливаемой администрации...... у меня предки за двухкомнатную квартиру платят при 3х прописанных 4700рублей.... при том что холодную воду не могут сделать уже лет 5 (бежит ели ели) и зашайбировано всё с этого года (больше 20 градусов зимой небыло, а 3 года назад было 26!) как вы догадались платежи только выросли...
2 / 0
Alex111111
20:13, 22.03.2013
От пользователя Socovigimatel
ТСЖ запросто

попробуй, да расскажи потом как оно:-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация