Помогите разобраться!
s
svsv1
17:49, 21.02.2012
Добрый день форумчане и форумчане и форумчане! помогите разобраться! выставил на интернет аукционе лот! им заинтересовался Покупатель из Нигерии! кто нибудь знает сколько стоит доставка почтой товара в Нигерию! и стоит ли вообще С такими покупателями работать?
17:52, 21.02.2012
и стоит ли вообще С такими покупателями работать?
ни что не внушает доверия как предоплата
в dhl спросите возят поди и в нигерию
на сайте написано что у них там офис есть
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2012 17:55]
s
svsv1
17:55, 21.02.2012
покупатель прости указать стоимость доставки в Нигерию через Почту Европейской валютной системы? что это за почта ?
18:06, 21.02.2012
покупатель прости указать стоимость доставки в Нигерию через Почту Европейской валютной системы?
а можно оригинал просьбы?
ф
Фокс и партнеры
18:45, 21.02.2012
нет такой почты......... если вы предоплату не получили - даже не трать деньги на доставку - ибо это развод...... особенно Нигерия - почитайте на сайтах как развод на деньги. происходит..........
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2012 18:46]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2012 18:46]
п
Партизан Бога
19:58, 21.02.2012
уже и туда нигерийцы забрались
мне один ящик пришлось забросить, где-то засветил в тырнете, одолели эти вдовы и служащие банков. В день иногда по 2-3 предложения распилить бабло приходило
мне один ящик пришлось забросить, где-то засветил в тырнете, одолели эти вдовы и служащие банков. В день иногда по 2-3 предложения распилить бабло приходило
ф
Фокс и партнеры
20:51, 21.02.2012
Лишь бы услышали наши слова ....... что это РАЗВОД - уж сколько инфы об этом, но все ума нет поразмыслить................
20:55, 21.02.2012
В день иногда по 2-3 предложения распилить бабло приходило
я иногда в английском с таким практикуюсь, потом прошу выслать мне 100 у.е. для подтверждения их намерений, а потом уж я им вышлю все что им нужно. но сразу они исчезают куда то.
ф
Фокс и партнеры
21:00, 21.02.2012
мало просите - я от 500 до 1000 у.е просила - по мере наглости.....
m
MаximuS
21:51, 21.02.2012
Почту Европейской валютной системы?
Это EMS.
ф
Фокс и партнеры
21:57, 21.02.2012
истчо один.......
s
svsv1
14:04, 22.02.2012
выслала вам в личку оригинал просьбы!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.