посоветуйте плз. почтовую службу

19:27, 21.02.2012
От пользователя Аpriorу (аквариум с рыбой)
приехала к ним, отправила
посылку маме как физик
денег заплатила и уехала
никто не отказал


DHL только перед отправкой все распотрашат и перенюхают. гнилая конторка.
1 / 0
.Xpl
19:49, 21.02.2012
От пользователя fin_ig
Как в свое время с РЖД?
Стали комерсы, стали расторопнее... или я запутался? :-D

это само обман и самовнушение
0
THE dealer time
17:33, 22.02.2012
всем спасибо, ребята ! :-)
0
RVG
08:29, 23.02.2012
От пользователя 5.58 AM город ждёт ..

Мне дчл нравится, с физиками работают.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация