посоветуйте плз. почтовую службу
19:27, 21.02.2012
приехала к ним, отправила
посылку маме как физик
денег заплатила и уехала
никто не отказал
посылку маме как физик
денег заплатила и уехала
никто не отказал
DHL только перед отправкой все распотрашат и перенюхают. гнилая конторка.
x
.Xpl
19:49, 21.02.2012
Как в свое время с РЖД?
Стали комерсы, стали расторопнее... или я запутался?
Стали комерсы, стали расторопнее... или я запутался?
это само обман и самовнушение
t
THE dealer time
17:33, 22.02.2012
всем спасибо, ребята !
r
RVG
08:29, 23.02.2012
Мне дчл нравится, с физиками работают.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.