Возрастные ограничения

Irinka 4...
15:26, 07.09.2006
Хорошая шутка...Что работу могут оценить налоговики и проверяющие
0
Irinka 4...
15:28, 07.09.2006
Я устраивалась гланым бухгалтером.
0
00:27, 08.09.2006
Тем не менее, этот этап я проходил как-то.
Мне казалось, что если я работал в крупном банке как вед. cпец, то устраиваться, например, менеджером в торговлю мне впадлу.
Ну и побегал без работы полгода. Пока амбиции непоумерил.
Тойота центр и подобные заведения - хорошо конечно.
Но не стоит ли попробовать и небольшие фирмы по продаже туалетной бумаги (к примеру). Моя знакомая главбухша (50 лет) очень даже неплохо в такой фирмочке зарабатывает.
Пожалуй и побольше, чем в этой вашей тойоте платят. Причем в служебные обязанности не входит ежеутреннее исполнение корпоративного гимна на японском языке, и прочие деьильные ритуалы. (Это шутка, но доля правды есть)
Так что попробуйте все-таки ИП, торговлю, общепит - хотя бы и на полставки.
0
Могучий
14:32, 08.09.2006
Да ерунда это все...вы привыкли жить со сложившимися стереотипами, "мол если мне за 40, то я уже некуда не устроюсь...эхх былые сремена"

Это полный бред! Главное в человеке это -цель.
Если она у тебя есть, то придя к работадателю, ты должен идти сразу или к директору или к начальству, и объяснить им, что принесешь компаннии прибыль, и ты нацелен только на результат..
К примеру у меня есть знакомый, кот. в свои 18, коммерческий директор и получает, уж поверьте мне далеко не плохие деньги. А пошел на работу вообще без опыта, но у него была цель, и он ее быстро добился, поднявшись по карьерной лестнице.
В ближайшие 2 года планирует стать главой компании. И иметь доход не меньше 15-20т.$
Так что, все у вас в руках...главное захотеть, а не плакаться на форумах, иначе ничего не добьетесь.
0
nektor
14:39, 11.09.2006
если Вы не нашли работу еще - отправте свое резюме и требования к работе на наш ящик посмотрим чем сможем помочь. centr-r@e1.ru
0
Blood&Sweat
17:32, 11.09.2006
От пользователя Могучий

в 18 лет - коммерческий директор и неслабо получает? гон какой-то...
0
Mэг
17:41, 11.09.2006
Папа наверное пристроил хорошо. Или это евросеть какая-то...
0
Blood&Sweat
17:56, 11.09.2006
да все-равно вещи нереальные, без в/о коммерческий директор, в это еще можно поверить, что 18 лет уже с трудом, а то что при этом нормально зарабатыет - ваще что-то вроде нескладного анекдота:-)
0
18:05, 11.09.2006
Про 18-летнего чушь какая-то...даже не чушь, а чепуха
0
00:43, 12.09.2006
Имхо, это вполне реально. Может у человека бизнес через интернет организован и сотрудников в подчинении нет . А может, просто несколько торговых точек, где торгуют, какими-нибудь шнурками. :-) Либо, человек поехал в другую область и нашел там товар, который у нас в городе хорошо покупают. К примеру, те же шнурки :-) . И возит его. И в/о ему для этого не нужно. При необходимости он наймет специалиста с этим самым в/о.
Гайдар, к примеру в 15 лет полком командовал. Сегодня передача была по ТВ про ученого Ферми. Он в 20 лет уже лекции читал на очень высоком уровне. Вобщем, примеров много.
От пользователя Blood&Sweat
без в/о коммерческий директор, в это еще можно поверить, что 18 лет уже с трудом, а то что при этом нормально зарабатыет

Имхо, в/о не главное. В наших ВУЗах редко дают нормальные знания, которые позволяют зарабатывать деньги. :-(
0
Konstantin_I
02:41, 12.09.2006
От пользователя Blood&Sweat
в 18 лет - коммерческий директор и неслабо получает? гон какой-то...

У папы или по блату. А так конечно гон, не один идиот так рисковать не будет. Должность где без опыта и большого багаза знаний делать нефиг.




От пользователя Алхимик
Гайдар, к примеру в 15 лет полком командовал. Сегодня передача была по ТВ про ученого Ферми. Он в 20 лет уже лекции читал на очень высоком уровне. Вобщем, примеров много.

Это можно делать в 18-20 лет, быть коммерческим директором - нет.
0
09:45, 12.09.2006
На счет 18-него юноши, который устроился коммерческим директором и хорошо получает, ему просто повезло!
Устроился бы он к моему бывшему работодателю, какой бы он ни был талантливый, его бы только хорошо использовали, а хорошие доходы только бы обещали.....На предприятии котором я работала , много молодых талантливых перебрали, да только попользуются, а когда человек видит , что ему только все обещают, он уходит.....на его место другой приходит....
0
Ann_83
14:01, 12.09.2006
Надо искать, искать и ещё раз искать. У меня маме 56. В 53 вышла на пенсию, причем всю жизнь работала в милиции. Пошла на курсы бухгалтеров, компьютерные курсы. Сейчас работает помощником бухгалтера в строительной фирме. Платят не оч. много, зато свободный график.
0
Могучий
01:03, 14.09.2006
Странные вы...консервативные люди.(привыкли,что фин. благополучие можно обрести только годам к 40) Я вас мотивирую а вы даж слушать не хотите. Кстати в примере, человек не работает по найму, а уже на себя. И без всякого блата.
В институте дают много знаний кот. тебе в дальнешем не понадобятся, вам просто надо решить учитесь вы ради корочки или знаний.
Приведу еще пример, недавно по телеку показывали. Пацан с 16 лет начал заниматься бизнесом,проворачивал различные проекты, делал деньги фактически из воздуха...сейчас в 26 лет владеет несколькими отелями в Лат. америке.
0
Paolo de Benanti
02:29, 14.09.2006
Господа и Дамы! Ну Вы как школьники, ей Богу.:-) Не надоело ли Вам работать все свое драгоценнейшее время на разных дяденек и тетенек? Все время заботиться о чьем-либо бизнесе, но только не о своем? Мне только 20, но даже я уже это понял на своем опыте. С 14 лет успел поработать и грузчиком, и поваром, и официантом, и барменом в ресторане и казино, и сомелье в одном из самых дорогих и престижных ресторанов нашего города. И что в конце-концов после всего этого я приобрел? А приобрел я две вещи - бесценный опыт, и новый жизненный принцип - БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАТЬ ПО НАЙМУ! Сейчас сижу без работы уже третью неделю но не отчаиваюсь, потому что у меня под рукой верные помошники-профессионалы - Бодо Шефер, Роберт Киосаки, Брайан Трейси, Наполеон Хилл, Вади Ено Джеймс........

Вывод: ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О СВОЕМ СОБСТВЕННОМ БИЗНЕСЕ!
0
Irinka 4...
11:48, 14.09.2006
Я не плачусь на форуме.Я спросила,есть ли у нас в городе умные работодатели.
0
Irinka 4...
11:56, 14.09.2006
Я ищу и ищу
0
Irinka 4...
12:04, 14.09.2006
Значит в Екатеринбурге есть умные работодатели.Может и я найду свое место работы.
0
17:51, 15.09.2006
2
От пользователя Irinka 4...
Irinka 4...

резюме в почту, будьте любезны
0
Howard Stern
19:07, 15.09.2006
От пользователя рустам т
Вопрос-то некорректен совершенно. И ответ соответственно тоже. Неизвестен объем холодильника - вполне может быть, что туда стадо слонов и стадо жирафов поместится одновременно.
Ну даже если можно только или слона, или жирафа в этот холодильник поместить, в вопросе в явном виде не указано, что нужно предмет засовывать в этот холодильник (в кот-м уже находится предмет Жираф).
Так что кадровиков с такими вопросами посылать к такой-то матери.
ЗЫ А потом удивляемся, что работают люди плохо.


:-d
0
Howard Stern
19:13, 15.09.2006
www.mozg.ru Здесь можно пройти все тесты. Что собственно я и делаю. Айзенка можно хоть наизусть выучить.
0
ishkova
17:39, 27.09.2006
Срочно нужен главбух. Ирина, если для Вас эта тема еще актуальна, вышлите, пожалуйста, свое резюме. С уважением, Лариса.
0
kos67
14:29, 28.09.2006
To:!..Павлик Морозов..!
уже третьего знакомого Киосаки довел до эмиграции......
0
EF
14:41, 28.09.2006
2pergam
Жжоте, не подетски
Только вот толку то эмигрировать? Мне например и здесь неплохо, у Киасаки есть умные мысли но свою голову пока ещё никто не отменял...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.