по такси и грузоперевозкам..
кто нибудь не сталкивался..какие программы и сколько нужно вложений чтобы организовать мероприятие по грузоперевозкам и такси..?
g
goodal
17:26, 16.02.2012
грузоперевозки на межгород???
g
goodal
17:52, 16.02.2012
ты как хочешь газельками по городу\району или фурами по России???
про такси то понятно все...
про такси то понятно все...
g
goodal
11:04, 17.02.2012
Рекомендую межгород-РФ, тока лучше своим транспортом, термоса в цене. ну так фуры обычные (евро конечно)
100 000 - 25 000 офис, 40 000 водка, остальное на похмелье
готов пообщаться на эту тему....))))если только эти затраты...)))
g
goodal
12:31, 17.02.2012
Тогда просто сбор заявок и слив в транспортные компании, либо частникам. Что то вроде диспетчера.
А по такси, вроде программа стоит около 150 тыр, ну и далее небольшие расходы тыр на 100.
А по такси, вроде программа стоит около 150 тыр, ну и далее небольшие расходы тыр на 100.
g
Gоgolin
16:14, 20.02.2012
и че все в перевозки ломанулись......
а без этого будете стопицотой "табуреткой" в городе.
это пока дорогое удовольствие
а без этого будете стопицотой "табуреткой" в городе.
g
goodal
01:59, 23.02.2012
гугл в помощь а там выбирай, понравилась-покупай
p
Pugachev®
12:46, 23.02.2012
А по такси
мне кажется даже думать не стоит. не перебьете вы 310.сделаете цену ниже- не найдете водил,дороже, пусть с лучшим сервисом- не найдете клиентов.за 20р. разницы будут вызывать десятки и миг. да и скорость подачи даже 50 машинами не сделать высокой.
мне кажется даже думать не стоит. не перебьете вы 310.сделаете цену ниже- не найдете водил,дороже, пусть с лучшим сервисом- не найдете клиентов.за 20р. разницы будут вызывать десятки и миг. да и скорость подачи даже 50 машинами не сделать высокой.
может ты и прав...для того и затеял..чтобы побольше разных мнений высказывали..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.