по такси и грузоперевозкам..

17:04, 16.02.2012
кто нибудь не сталкивался..какие программы и сколько нужно вложений чтобы организовать мероприятие по грузоперевозкам и такси..?
0 / 7
goodal
17:26, 16.02.2012
грузоперевозки на межгород???
0
17:38, 16.02.2012
я думал без разницы.....
0
goodal
17:52, 16.02.2012
ты как хочешь газельками по городу\району или фурами по России???
про такси то понятно все...
1 / 0
00:47, 17.02.2012
От пользователя Gosti

100 000 - 25 000 офис, 40 000 водка, остальное на похмелье. А по теме смотря в каком сегменте работать хотите. Разбег за билет большой. :cool:
1 / 0
goodal
11:04, 17.02.2012
Рекомендую межгород-РФ, тока лучше своим транспортом, термоса в цене. ну так фуры обычные (евро конечно)
0 / 1
12:24, 17.02.2012
От пользователя АлексВот
100 000 - 25 000 офис, 40 000 водка, остальное на похмелье

готов пообщаться на эту тему....))))если только эти затраты...)))
0 / 1
12:24, 17.02.2012
От пользователя goodal
Рекомендую межгород-РФ, тока лучше своим транспортом, термоса в цене. ну так фуры обычные (евро конечно)

это пока дорогое удовольствие :-(
1 / 0
goodal
12:31, 17.02.2012
Тогда просто сбор заявок и слив в транспортные компании, либо частникам. Что то вроде диспетчера.
А по такси, вроде программа стоит около 150 тыр, ну и далее небольшие расходы тыр на 100.
0 / 4
Gоgolin
16:14, 20.02.2012
и че все в перевозки ломанулись......

От пользователя Gosti
это пока дорогое удовольствие


а без этого будете стопицотой "табуреткой" в городе.
2 / 0
01:14, 23.02.2012
От пользователя АлексВот
100 000 - 25 000 офис, 40 000 водка, остальное на похмелье. А по теме смотря в каком сегменте работать хотите. Разбег за билет большой.

и где эти программы...?
0
goodal
01:59, 23.02.2012
гугл в помощь а там выбирай, понравилась-покупай :hi:
0
Pugachev®
12:46, 23.02.2012
От пользователя goodal
А по такси

мне кажется даже думать не стоит. не перебьете вы 310.сделаете цену ниже- не найдете водил,дороже, пусть с лучшим сервисом- не найдете клиентов.за 20р. разницы будут вызывать десятки и миг. да и скорость подачи даже 50 машинами не сделать высокой.
2 / 0
19:14, 23.02.2012
От пользователя Pugachev?
мне кажется даже думать не стоит. не перебьете вы 310.сделаете цену ниже- не найдете водил,дороже, пусть с лучшим сервисом- не найдете клиентов.за 20р. разницы будут вызывать десятки и миг. да и скорость подачи даже 50 машинами не сделать высокой.

может ты и прав...для того и затеял..чтобы побольше разных мнений высказывали..
0
01:47, 24.02.2012
От пользователя Gosti

Продажами умеете заниматся? Продать услугу на рынке острой конкуренции и высокой степени коррумпирован ности сложно. Хотя все когда то начинали с 0.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация