Епархия Еката
13:13, 05.10.2011
Ребят
У кого в контрагентах такие есть? Как они по оплате? Можно с ними работать? Или всё за прощение души делают?
Краем уха слышал, что вроде как ювелиров кидали и застройщиков. Так не?
У кого в контрагентах такие есть? Как они по оплате? Можно с ними работать? Или всё за прощение души делают?
Краем уха слышал, что вроде как ювелиров кидали и застройщиков. Так не?
13:28, 05.10.2011
с предоплатой не вижу проблем поработать
Ну ни со 100% же предоплатой работать:-)
д
Дисконнект©
13:35, 05.10.2011
Ну ни со 100% же предоплатой работать
почему нет? в некоторых областях бизнеса лучше так
Ну ни со 100% же предоплатой работать
зато никаких проблем и головняков. И порожняковых тем на форумах тоже кстати
т
тонущий ДиРижабЛЬ
15:55, 05.10.2011
С вами же они будут работать как классическое юр.лицо? Ставьте свои условия, на поводу не идите...
16:05, 05.10.2011
Спасибо всем ответившим
Думаем не уделять внимание данным ребятам
Уж больно у них долгов много
Думаем не уделять внимание данным ребятам
Уж больно у них долгов много
v
VladimirInc
16:21, 05.10.2011
Работали с екатеринбургской епархией в 2006 - 2007 г., выполняли работы по монтажу вентиляции в одном из храмов, зареклись больше с указанной ?организацией? работать, деньги за выполненные работы больше 1,5 лет получали.
к
Крутой Бобер
17:06, 05.10.2011
Работали у попов в Х на крови. Нихера не получили. Те даже не стесняются, просто не платят
v
VVP™
17:42, 05.10.2011
эти да, ушлые робяты
t
trillion
17:58, 05.10.2011
либо предоплата по максимуму, либо не связывайтесь..... недождетесь выплат...
и
Игунная
23:39, 05.10.2011
Как они по оплате?
они всем прощают, как положено. стараются, по крайней мере
m
mvnclassic
00:21, 06.10.2011
Только, что закрыл договор с ними - расплатились полностью, я даже удивился если честно, тоже был наслышан про плохие платежи. Есть предположение, что быстро расплатились со мной из-за того, что скоро им еще понадобятся мои услуги - и тут я буду размышлять...))). Мой совет - нацени коэффицент за
риск .
o
OK47
14:07, 06.10.2011
Работала несколько раз и с предоплатой и с отсрочкой . Все нормально. Последний раз работали меньше месяца назад.
b
Blackbeard (Edward Teach)
14:11, 06.10.2011
Ну ни со 100% же предоплатой работать
С нми тока так.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.