Доверительное управление

17:52, 06.10.2011
От пользователя Seergiee
тем более, что никто из ваших коллег ничего гарантировать не может в принципе

ну вот и чудненько :-) успехов в инвестировании!
1 / 1
Seergiee
17:55, 06.10.2011
От пользователя -=crOss=-
успехов в инвестировании!

аха, спасибо, благо вариантов помимо доморощенных биржевых гуру хватает ;-)
1 / 3
OlgaVDr
17:58, 06.10.2011
От пользователя -=crOss=-
а операции на счёте вы совершаете от его имени? на каком основании ?


у большинства брокеров - да, торговые операции от имени инвестора
в альфе есть возможность совершения сделок на счету инвестора со своей (трейдера) электр подписью
в договоре в т.ч. прописывается каким образом происходит консультирование, передача паролей

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2011 18:00]
0
18:42, 06.10.2011
От пользователя OlgaVDr
в договоре в т.ч. прописывается каким образом происходит консультирование, передача паролей

думаю, это не совсем корректно.
совершение сделок на счёте клиента - это уже не консультирование
и может проводиться только на основании доверенности.

спасибо за ответы и удачного управления!
0
03:13, 07.10.2011
От пользователя Seergiee
.......а риски делить 50/50,...........

Займитесь рыбным промыслом в таком случае, или в деревообрабатывающую промышленность подайтесь.
2 / 1
nemikhin
11:50, 07.10.2011
Это с учетом вознаграждения управляющего но без учета НДФЛ
0
nemikhin
11:51, 07.10.2011
приходите, покажу свой счет.
0
nemikhin
12:34, 07.10.2011
Не выжу смысла комментировать высказывания Николаева, как человека, абсолютно не владеющего достоверной информацией.
1 / 0
Seergiee
16:01, 07.10.2011
От пользователя Mojo_head

а что сразу не в атомную энергетику? ;-)
1 / 2
Lu_Ch
18:08, 07.10.2011
Имели крайне отрицательный опыт ДУ с компанией Тенсилон. Курировала нас Шевченко лично. Причем - с улицы никогда бы в жизни не пришли - пришли "по знакомству". Результат - на растущем рынке с осени 2009 по осень 2010 года получили почти 20% убытков.
И это при плановой прибыли 50% (как тут выше писалось?) :-D
Причем - никакие договоренности не соблюдаются совершенно.
Со скринами скайповскими с обещаниями "все компенсировать" когда мы предлагали все-таки скинуть плечи хотя бы, - в суд конечно не пойдешь, но в инете выложить можно...
Еще можно скрин выложить где договаривались выйти на определенную дату - Шевченко укатила в отпуск - как результат еще дополнительных убытков на 50 т.р..
как-то так...
Знаю еще одного такого же клиента.
Пиар-атаку на пару устроить что-ли :-D
3 / 2
19:03, 07.10.2011
От пользователя Lu_Ch
Результат - на растущем рынке с осени 2009 по осень 2010 года получили почти 20% убытков.

а что вам прибыль в 50% гарантировали, а о возможных убытках до 20% умолчали ?

От пользователя Lu_Ch

Причем - никакие договоренности не соблюдаются совершенно.

что именно не было соблюдено ?
0
20:43, 07.10.2011
От пользователя nemikhin
Не выжу смысла комментировать высказывания Николаева, как человека, абсолютно не владеющего достоверной информацией.
:lol: Ну да, конечно, Открытие в Ё-бурге присутствует испокон веку, клиентов у них тут - хоть отбавляй, а Вы там всю жизнь трудитесь. Это только нам, глупым, про то неведомо. :lol: :lol:
3 / 1
20:54, 07.10.2011
От пользователя Lu_Ch
Имели крайне отрицательный опыт ДУ с компанией Тенсилон. Курировала нас Шевченко лично. Причем - с улицы никогда бы в жизни не пришли - пришли "по знакомству".
Причем - никакие договоренности не соблюдаются совершенно.
...с обещаниями "все компенсировать" когда мы предлагали все-таки скинуть плечи хотя бы, - в суд конечно не пойдешь, но в инете выложить можно...
Еще можно скрин выложить где договаривались выйти на определенную дату - Шевченко укатила в отпуск - как результат еще дополнительных убытков на 50 т.р..
Знаю еще одного такого же клиента.
Пиар-атаку на пару устроить что-ли :-D
Дык, эта контора - старая помойка, лохотрон а'ля Актив-Инвест. Это не инвест-компания, причём, даже формально, а банальная сетевая контора, разволящая лохов на "бизнес-услугах", которых нет. И как во всякую сетевую блуду, туда люди попадают "по рекомендации" уже состоявшихся адептов этого пройдошного заведения с промытыми, как и везде, мозгами. Вы не бывали на шоу-семинарах Актив-инвеста? Если нет, то зря, сходите на аналогичный в Тенсилон. Ничем не отличается. :-D
Про то все, более-менее близкие с инвестированием люди знают, жаль, что Вы не удосужились хоть немного справки навести, прежде чем дарить этим жуликам свои деньги.
5 / 1
А ПАММ счета чем плохи? Их никто не рассматривает???
2 / 2
10:34, 08.10.2011
От пользователя Александр Уральский
А ПАММ счета чем плохи? Их никто не рассматривает???
Доверить свои деньги непонятно кому? Спасибо, лично я как-нибудь сам. Если получаю убыток, то виноват в этом сам.
1 / 1
14:00, 08.10.2011
От пользователя Александр Уральский
А ПАММ счета чем плохи? Их никто не рассматривает???

да всем хороши... вот только мало нормальных - то.
если рассматривать с историей хотя бы пару лет, так единицы.
а на другие рискованно смотреть, т.к. вылететь в трубу вероятность большая.
0
Lu_Ch
14:54, 08.10.2011
От пользователя -=crOss=-
что именно не было соблюдено ?

ну например выйти из акций до конца года, чтоб на подоходный в след. году не попасть... при громадных убытках прошлого года... не было?
ну еще, например, обещания все вернуть, если до конца договора в ноль хотя бы не выйдем... или тоже не было?
и потом заявления - а мне не выгодно сейчас свои обещания вполнять. Тоже не было?
Или скажете, что в договоре не прописано. что обещания тенсилоном и шевченко лично выполняются? :-D
Интересно - шевченко когда маме своей что-нибудь обещает, потом тоже писменное подтверждение своих слов требует? Или тоже говорит - раз нет бумажки, значит и не было ничего? А все, что я говорю - пустой звук...
Но компании тенсилон и шевченко лично на свою репутацию видимо вообще плевать. И так нечем уже дорожить...
как-то отвыкли мы от настолько непорядочных людей...
0
17:25, 08.10.2011
От пользователя Lu_Ch
Или скажете, что в договоре не прописано. что обещания тенсилоном и шевченко лично выполняются?

я вообще без понятия, если честно что там было прописано в договоре... просто поинтересовался.

про контору Анугама высказался:
От пользователя Анугама
Дык, эта контора - старая помойка, лохотрон а'ля Актив-Инвест.


[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 17:57]
0
01:41, 09.10.2011
От пользователя Lu_Ch
Lu_Ch, -=crOss=- не имеет к этой помойке никакого отношения. :-)
От пользователя Lu_Ch
Но компании тенсилон и шевченко лично на свою репутацию видимо вообще плевать. И так нечем уже дорожить...
как-то отвыкли мы от настолько непорядочных людей...
Вопрос, откуда ноги растут у этой богадельни, пока открыт. Ясно одно - что все местные фигуранты - это ширма, они, слишком тупы, чтоб такое организовать, они исполнители, но дайствуют уверенно и даже нагло, направляемые некой рукой. Было бы, конечно, очень интересно узнать, кто за всем этим стоит, но, увы, московские идеологи и кураторы этого "проекта" держатся в хорошей тени. А с ширмой, сами понимаете, какие могут быть тёрки? Там всё как с гуся вода.
0
Lu_Ch
13:36, 10.10.2011
От пользователя Анугама
Lu_Ch, -=crOss=- не имеет к этой помойке никакого отношения.

Ну тогда извините, странным показался интерес к моей скромной персоне.
А в тенсилоне е1 читают :lol:
Неоднократно убеждалась :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация