Создание форума "Страхование"
с
Скандинав
17:54, 19.08.2011
автострахование
за глаза его.
23:48, 23.08.2011
Можно попросить отозваться тех, кто будет участвовать в работе форума "Страхование"?
m
misname
23:56, 23.08.2011
это должны быть сотрудники страховых компаний?
00:08, 24.08.2011
это должны быть сотрудники страховых компаний?
Нет, конечно! Люди, которых эта тематика интересует. Представляете форум из одних представителей страховых компаний?
08:10, 24.08.2011
Можно попросить отозваться тех, кто будет участвовать в работе форума "Страхование"?
Люди, которых эта тематика интересует.
Гверет и все?
09:17, 24.08.2011
Гверет и все?
Администрация под одну меня форум открывать не будет. Вот и спрашиваю...
b
bkmz1
13:21, 24.08.2011
Нет, конечно! Люди, которых эта тематика
интересует. Представляете форум из одних представителей страховых компаний?
интересует. Представляете форум из одних представителей страховых компаний?
Я поучаствую. Товарищ как бы крутится в этом деле, много интересного рассказывает.Естесно не о сборах премии, а о выплате( точнее невыплате ) возмещения
11:02, 14.09.2011
Обсуждение закончено? Больше не будет мнений?
По результатам обсуждения подготовлю обзор, было больше 300 постов, в целом по всем форумам, и большей частью по делу.
По результатам обсуждения подготовлю обзор, было больше 300 постов, в целом по всем форумам, и большей частью по делу.
с
Скандинав
13:20, 14.09.2011
Обсуждение закончено? Больше не будет мнений?
По результатам обсуждения подготовлю обзор, было больше 300 постов, в целом по всем форумам, и большей частью по делу.
По результатам обсуждения подготовлю обзор, было больше 300 постов, в целом по всем форумам, и большей частью по делу.
вам же написали, плодит новые форумы - ради форумов - утопия.
Автострахования более чем достаточно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.