Создание форума "Страхование"

Скандинав
17:54, 19.08.2011
От пользователя Гверет
автострахование


за глаза его.

:-)
0
23:48, 23.08.2011
Можно попросить отозваться тех, кто будет участвовать в работе форума "Страхование"?
0
misname
23:56, 23.08.2011
это должны быть сотрудники страховых компаний?
0
00:08, 24.08.2011
От пользователя misname
это должны быть сотрудники страховых компаний?

Нет, конечно! Люди, которых эта тематика интересует. Представляете форум из одних представителей страховых компаний? :-D
0
08:10, 24.08.2011
От пользователя Гверет
Можно попросить отозваться тех, кто будет участвовать в работе форума "Страхование"?

От пользователя Гверет
Люди, которых эта тематика интересует.

Гверет и все?
4 / 0
09:17, 24.08.2011
От пользователя Marauder-II
Гверет и все?

Администрация под одну меня форум открывать не будет. Вот и спрашиваю...
0
10:10, 24.08.2011
От пользователя Гверет
Вот и спрашиваю

так еще на первой странице все понятно стало)))
3 / 0
bkmz1
13:21, 24.08.2011
От пользователя Гверет
Нет, конечно! Люди, которых эта тематика
интересует. Представляете форум из одних представителей страховых компаний?


Я поучаствую. Товарищ как бы крутится в этом деле, много интересного рассказывает.Естесно не о сборах премии, а о выплате( точнее невыплате :-D ) возмещения
2 / 0
11:02, 14.09.2011
Обсуждение закончено? Больше не будет мнений?
По результатам обсуждения подготовлю обзор, было больше 300 постов, в целом по всем форумам, и большей частью по делу.
0
Скандинав
13:20, 14.09.2011
От пользователя Гверет
Обсуждение закончено? Больше не будет мнений?
По результатам обсуждения подготовлю обзор, было больше 300 постов, в целом по всем форумам, и большей частью по делу.



вам же написали, плодит новые форумы - ради форумов - утопия.
Автострахования более чем достаточно

:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация