Разработка игры для социальных сетей
r
Rikki TikS
19:50, 21.07.2011
Предлагаю партнерство в разработке версии игры-известной головоломки (я автор проекта), пока еще не реализованной в социальных сетях.
Требуется инвестировать 300 000 рублей.
Условия работы - 50% на 50%. Половину вложений осуществляет компания-разработчик (находится в г. Челябинск) с которой уже налажена связь, то есть общая, примерная стоимость проекта 600 000 рублей. Игра будет сделана под ключ + будут применены серверные ноу-хау, которые позволят сотням тысяч игрокам играть одновременно без проблем с падением сервера, также будет осуществлена раскрутка игры и выкладка во все социальные сети (В контакте, одноклассники). Рост игре может быть дан за счет рекламы в уже реализованных проектах.
В случае удачной реализации этой игры, я ожидаю быструю популяризацию в социальных сетях.
Работа будет вестись по договору.
Вознаграждение инвестору - доля с прибыли.
Требуется инвестировать 300 000 рублей.
Условия работы - 50% на 50%. Половину вложений осуществляет компания-разработчик (находится в г. Челябинск) с которой уже налажена связь, то есть общая, примерная стоимость проекта 600 000 рублей. Игра будет сделана под ключ + будут применены серверные ноу-хау, которые позволят сотням тысяч игрокам играть одновременно без проблем с падением сервера, также будет осуществлена раскрутка игры и выкладка во все социальные сети (В контакте, одноклассники). Рост игре может быть дан за счет рекламы в уже реализованных проектах.
В случае удачной реализации этой игры, я ожидаю быструю популяризацию в социальных сетях.
Работа будет вестись по договору.
Вознаграждение инвестору - доля с прибыли.
r
Rikki TikS
21:20, 21.07.2011
а что в случае неудачной реализации?
Деньги инвестору будут возвращены.
Но это в случае полного провала. Если прибыль, пусть и меньше ожидаемой будет идти, это неудачей считаться не будет.
a
Axxe
21:39, 21.07.2011
а в ней можно будет грабить корованы?
r
Rikki TikS
22:26, 21.07.2011
из какого источника?
Банк или помогут друзья
а в ней можно будет грабить корованы?
Неа
r
Rikki TikS
22:33, 21.07.2011
А кто разрабатывает эту игру, внедряет и раскручивает ее?
Eva Studio - компания разработчик, имеет два филиала в Челябинске и Москве, у ней есть рабочие приложения в контакте и однокласниках, на их сайте можно почитать информацию о них.
r
Rikki TikS
22:38, 21.07.2011
а вы тогда кто? и ваша роль в этом мероприятии?
Я автор проекта, соответственно для реализации моей задумки ищу две стороны: инвестора и разработчика. Согласно моему описанию игры, будет написанно тех. задание.
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2011 22:39]
r
Rikki TikS
22:44, 21.07.2011
спасибо, вопросов
больше нет)))))
больше нет)))))
да не за что = )
s
Stavr
00:00, 22.07.2011
Согласно моему описанию игры, будет написанно тех. задание.
спасибо, вопросов
больше нет)))))
больше нет)))))
щас пойдет и сам напишет
09:50, 22.07.2011
Готов пообщается лично с вами и обсудить условия..
Контакты в личке
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2011 09:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2011 09:53]
Контакты в личке
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2011 09:51]
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2011 09:53]
x
.Xpl
09:58, 22.07.2011
нк нафига тебе инвесторы?
Банк или помогут друзья
И ты один самодержавный владелец взлетевшего проекта, не скем не делится принимать решения как хочется одному тебе и тд и тп? или такое чуство жадности только мне свойственно?
t
tihon
15:26, 22.07.2011
поубивалбы этих разработчиков игр - раздевают, в переносном смысле, детей и бабушек на бабло - инвесторы хреновы, идите в шахту вкалывайте,бездельники...а вообще предложил бы приравнять игры к рулетке и прочим азартным играм
n
nerv
14:49, 25.07.2011
Предлагаю партнерство в разработке версии игры-известной головоломки (я автор проекта), пока еще не реализованной в социальных сетях.
Требуется инвестировать 300 000 рублей.
Условия работы - 50% на 50%. Половину вложений осуществляет компания-разработчик
Требуется инвестировать 300 000 рублей.
Условия работы - 50% на 50%. Половину вложений осуществляет компания-разработчик
я не понял, а что вкладываете Вы? Если я вложусь, то вы нам с разработчикам и не нужны. И потом, мой сын сделает тоже самое за половину суммы - так что с вас всего 300 000 и мы в расчете
15:14, 25.07.2011
мой сын сделает тоже самое за половину суммы - так что с вас всего 300 000 и мы в расчете
идеи вообще ничего не стоят , любой школьник сценарий напишет
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
17:14, 25.07.2011
идеи вообще ничего не стоят , любой школьник сценарий напишет
Наоборот идеи как раз и стоят кучу денег :-)
17:17, 25.07.2011
Наоборот идеи как раз и стоят кучу денег
ой ) купите у меня , я Вам за ночь такого напридумываю .. сейчас просто работать надо )))))
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2011 17:30]
м
Мoзгoпрaв и мoзгoвeд©
17:45, 25.07.2011
ой ) купите у меня , я Вам за ночь такого напридумываю .. сейчас просто работать надо )))))
Хорошие идеи и воплотить(превратить в деньги) можно, а что вы там напридумываете нереализуемого, сложновато будет воплотить в жисть.
Конечно, если идея не купить задешево, а продать задорого :-D.
18:11, 25.07.2011
Хорошие идеи и воплотить(превратить в деньги) можно
и давно вы так идеи в деньги превращаете?)))))
19:03, 25.07.2011
покупают не идеи, а людей, которые эти идеи могут реализовать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.