Возьму товар на реализацию в студию йоги
Информация о студии по ссылке: www.prana66.ru
Есть витрина. Рассмотрю любые ваши предложения.
Есть витрина. Рассмотрю любые ваши предложения.
13:43, 12.03.2011
Цитата с сайта: Большой опыт работы с зарубежными поставщиками и прямые оптовые поставки позволяют нам предлагать товары по самым низким ценам.
Чтож там то не берете? наверняка есть инет магазины по вашей теме.
Чтож там то не берете? наверняка есть инет магазины по вашей теме.
к
кто там?!
14:28, 12.03.2011
потому что не кто не покупает, что бы свои деньги в этот оборот кидать )
Цитата с сайта: Большой опыт работы с зарубежными поставщиками и прямые оптовые поставки позволяют нам предлагать товары по самым низким ценам.
у нас есть большой ассортимент ковриков для йоги, чехлов для ковриков, всякие вспомогательные материалы: ремешки х/б, одеяла, деревянные кирпичики и т.п.
потому что не кто не покупает, что бы свои деньги в этот оборот кидать )
покупают, с этим все в порядке. но большинство тех, кто занимается регулярно уже купили себе материалы для практики.
требуются товары повседневного спроса: напр. хороший чай, всякая аромапродкция, аюрведические товары ну и т.д. + всякие сопутствующие
g
Gena
22:18, 12.03.2011
щас, говорят пиво везде хорошо идет. Может пиво?
g
Gena
23:49, 12.03.2011
больше всего мне шпатен и кромбахер нравятся.
но и самарское жигулевское с завода люблю.
Килкини и гиннес по настроению пью. Из легкодоступных марок - мельник разливное и козел.
А так то у меня особенность организма есть - похмелья не бывает никогда, так что на счет "утра" я не советчик.
но и самарское жигулевское с завода люблю.
Килкини и гиннес по настроению пью. Из легкодоступных марок - мельник разливное и козел.
А так то у меня особенность организма есть - похмелья не бывает никогда, так что на счет "утра" я не советчик.
А так то у меня особенность организма есть - похмелья не бывает никогда, так что на счет "утра" я не советчик.
Да какое похмелье с пива, я имею ввиду что с импортного (6 мес. срок хранения) сильно загазованого - пастиризованного с утра зимой я на пол часа позже просыпаюсь.. чем с полесского.. а приход один и тот же!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.