состав команды

На странных берегах
22:41, 03.03.2011
кто хочет защитить честь экономики?
0
bushik-79
22:43, 03.03.2011
От пользователя поглотитель знаний

а в теме от Модератора уже не пишется?)))
я наверное буду, но только не как участник
0
Парикмахерр
23:10, 03.03.2011
Я уже записался, а вы тут пока думайте :hihiks:
0
misname
23:11, 03.03.2011
От пользователя Парикмахерр

Куда, к кому записался?
0
Бочаров Сергей
23:22, 03.03.2011
У меня всего два вопроса:
Где записываться?
О чем речь, вообще?
0
bushik-79
23:23, 03.03.2011
От пользователя Бочаров Сергей
У меня всего два вопроса:
Где записываться?
О чем речь, вообще?

тема прикрепленная про ДР Е1
0
На странных берегах
00:03, 04.03.2011
я думал тут обсудим, а туда состав напишем , ну да ладно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация