посоветуйте куда можно пристроить фирму с номиналом
19:12, 03.03.2011
Добрый день!
Есть фирма с номиналом, с открытым счётом в 24-ке. Зарегились в марте 2010 года, чистая, не пользовались. Вряд ли будем в ближайшее время её использовать. Хотели бы пристроить, но не знаем где. Не на улице же кричать)))) Где таким как мы место?! может есть ресурсы какие то у нас в городе, форумы?
для Модератора! правила читала, да, фирму не продам тут, даже не уговаривайте, вот хоть стомиллионов предложите. Ищу, куда податься....
Есть фирма с номиналом, с открытым счётом в 24-ке. Зарегились в марте 2010 года, чистая, не пользовались. Вряд ли будем в ближайшее время её использовать. Хотели бы пристроить, но не знаем где. Не на улице же кричать)))) Где таким как мы место?! может есть ресурсы какие то у нас в городе, форумы?
для Модератора! правила читала, да, фирму не продам тут, даже не уговаривайте, вот хоть стомиллионов предложите. Ищу, куда податься....
к
капитан Nemo
19:17, 03.03.2011
фирму не продам тут, даже не уговаривайте, вот хоть стомиллионов предложите. Ищу, куда податься...
Хотели бы пристроить,
а смысл? в первую очередь для тех кому предлагаете
19:26, 03.03.2011
я хочу узнать у Вас, товарищи безнесмены, где можно найти нуждающихся, продадим её само собой дешевле, чем купили в своё время. Вот и всё. Может есть такие ресурсы. Я просто совсем не в курсе, я вообще даже не в теме и всё тут написала под диктовку мужа
он сказал, пристрой фирму
у своих поспрашивал-вроде никому не надо пока.
о
Областной пешеход
21:56, 03.03.2011
Где купили, там и продали.
к
Конструктив
10:02, 04.03.2011
киньте информацию в личку
к
Конструктив
14:07, 04.03.2011
а чего ж не пишите? я бы купил
m
MaRi-08
22:15, 04.03.2011
А кто даст гарантию что она чистая ? может назаключали договоров, через полгода прибегут требовать что-нибудь
10:15, 05.03.2011
А кто даст гарантию что она чистая ? может назаключали договоров, через полгода прибегут требовать что-нибудь
вообще то такие вещи проверяются в два счёта.
y
yv88
13:37, 05.03.2011
вообще то такие вещи проверяются в два счёта.
договора ? не проверяются
как проверить где вы печать шлепнули ?
и поручителем кого фирма выступает....
инфу киньте в лс о фирме, цену
m
MAXIMUS
02:29, 07.03.2011
и мне в личку
к
кто там?!
18:48, 07.03.2011
договора ? не проверяются
как проверить где вы печать шлепнули ?
и поручителем кого фирма выступает....
инфу киньте в лс о фирме, цену
как проверить где вы печать шлепнули ?
и поручителем кого фирма выступает....
инфу киньте в лс о фирме, цену
не ну если фирма с номиналом, то какая разница что там вообще происходило, главное что она нужна для 1-2 операции, и дальше, на форум продавать )
17:51, 08.03.2011
вообщем, гадайте на кофейной гуще, визуализируйте, додумывайте-всё что угодно. Фирма чистая, печати нигде не шлёпались. Есть возможность купить значительно дешевле и пользоваться. Решайте сами. По себе судить не нужно, я не нагреть тут кого нибудь пришла.
мир! Была бы палёная какая то-мы бы уж придумали что нибудь, вариантов масса, в том числе по обналичке.
мир! Была бы палёная какая то-мы бы уж придумали что нибудь, вариантов масса, в том числе по обналичке.
11:32, 09.03.2011
вообщем, гадайте на кофейной гуще, визуализируйте, додумывайте-всё что угодно. Фирма чистая, печати нигде не шлёпались. Есть возможность купить значительно дешевле и пользоваться. Решайте сами. По себе судить не нужно, я не нагреть тут кого нибудь
пришла.
мир! Была бы палёная какая то-мы бы уж
придумали что нибудь, вариантов масса, в том числе по обналичке.
мир! Была бы палёная какая то-мы бы уж
придумали что нибудь, вариантов масса, в том числе по обналичке.
Только не надо про обналичку тут пЕсать, далеко не каждый потянет, очень мохнатые ласты треба Проверить на сколько фирма загружена обязательствами крайне проблематично. Может по счёту движений и не было, но ведь это далеко не всё. Если бы обороты были бодрые другое дело, желающие бы нашлись на
1-2 операции
А так глушите её самостоятельно
u
1282818
12:08, 09.03.2011
чокаво
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.